Эдита Пьеха подвернула ногу на "Славянском базаре"

13 июля 2013

В Витебске Эдита Пьеха подвернула ногу перед церемонией открытия международного фестиваля искусств "Славянский базар в Витебске". В связи с этим происшествием певица отменила пресс-конференцию.

"Сегодня в Витебске Эдита Пьеха должна была дать пресс-конференцию. Но по дороге в международный пресс-центр она подвернула ногу и упала, в связи с чем ее встреча с журналистами не состоялась", — рассказали представители витебских СМИ.

Организаторы фестиваля сообщили, что если травма окажется очень серьезной, Эдита Пьеха не сможет выйти на сцену Летнего амфитеатра.

11 июля в Витебске состоялось торжественное открытие звезды легендарной певицы на Аллее лауреатов специальной награды президента Белоруссии Александра Лукашенко "Через искусство — к миру и взаимопониманию". Награждение Эдиты Пьехи запланировано на церемонии открытия "Славянского базара в Витебске".

В XXII Международном фестивале искусств "Славянский базар в Витебске" принимают участие артисты из 31 страны мира: Австралии, Армении, Беларуси, Бельгии, Болгарии, Боснии и Герцеговины, Великобритании, Венесуэлы, Германии, Грузии, Дании, Израиля, Италии, Казахстана, Кубы, Латвии, Литвы, Македонии, Молдовы, Польши, России, Румынии, Сербии, Cловении, Узбекистана, Украины, Финляндии, Франции, Хорватии, Чехии, Эстонии.

Хочешь узнать больше - читай отзывы

segodnya.ua

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

США у водах Азії перехопили три нафтові танкери Ірану 23 апреля 2026

Йдеться про суди Deep Sea, Sevin та Dorena. Перші два були завантажені нафтою частково, а третій повністю. Загалом вони перевозили близько 4 млн. барелів нафти.

Китайська компанія Xpeng має намір налагодити масовий випуск літаючих автомобілів у 2027 році. 23 апреля 2026

Китайський виробник електромобілів Xpeng вже наступного року планує розпочати масове виробництво «літаючих» автомобілів, а людиноподібні роботи почнуть у великій кількості сходити з його конвеєра в IV кварталі поточного року. Про це повідомило агентство Reuters, посилаючись на президента компанії Брайана Гу.

Білик у лазні наробила атмосферних фото 23 апреля 2026

56-річна Білик зазнімкувалася під час релаксу в лазні у Східниці

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

10 міська лікарня 0.2
10 міська лікарня

Отзывов: 1

стомотологія Н+  
стомотологія Н+

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше