Эдриан Броуди станет фокусником

4 мая 2013

Эдриан Броуди, обладатель «Оскара» за роль в фильме «Пианист», снимется в биографическом мини-сериале о знаменитом фокуснике Гарри Гудини, мастере сложных трюков с побегами и исчезновениями. Продюсер проекта «Гудини» - Джеральд У. Абрамс, отец Джей Джей Абрамса.

В этом году Эдриана Броуди можно будет увидеть в романтической драме «Третий человек» с Джеймсом Франко и Милой Кунис, а в 2014-м — в фильме Уэса Андерсона «Отель «Гранд Будапешт» вместе с Сиршей Ронан, Рэйфом Файнсом и Эдвардом Нортоном. Роль Гудини будет для него первым появлением на телевидении с 1996 года, когда вышёл телефильм «Стойкие сердца».

Хочешь узнать больше - читай отзывы

segodnya.ua

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Названо необхідну кількість зелені в день, яка знижує ризик розвитку серцевих захворювань 26 июня 2026

Нітрати – це солі азотної кислоти, які впливають на артеріальний тиск. Їх основними джерелами є…

Фахівці дали 5 порад, як правильно виконувати розтяжку 26 июня 2026

Розтяжка важлива для правильної роботи тіла, але як її вірно виконувати?

УКраїнський продюсер Бебешко назвав смішну пенсію, яку йому платить Україна 26 июня 2026

Український продюсер Володимир Бебешко зараз живе у Польщі.Втім, він продовжує отримувати українську пенсію, на котру просто неможливо вижити.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Dovidki Online 5.0
Dovidki Online

Отзывов: 1

Miha EMS 5.0
Miha EMS

Отзывов: 2

Medportal24 5.0
Medportal24

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше