Ефремов сомневается, что Рада поддержит 10% сбор на валюту

4 декабря 2012

Председатель фракции Партии регионов в Верховной Раде Александр Ефремов сомневается, что парламент  введет сбор в Пенсионный фонд с продажи физлицами наличной валюты в размере 10% суммы сделки. Об этом он сказал на брифинге 3 декабря.

"Мы сегодня утром вели довольно острую дискуссию по данному вопросу во фракции, и по-прежнему у нас остается много вопросов. Поэтому сказать, что этот законопроект в ближайшее время имеет перспективу принятия, я бы такого не сказал. Я не вижу этого процесса", - заявил Ефремов, пишет Ukranews. 

Депутат отметил, что Нацбанк подготовил перечень аргументов, почему он считает необходимым принять законопроект. Однако, по его словам, этот вопрос еще будет обсуждаться.

Как сообщал MIGnews.com.uaпредседатель Верховной Рады Украины Владимир Литвин сообщил, что 3 декабря в парламент был внесен законопроект о 10% сборе с операций с валютой.

Хочешь узнать больше - читай отзывы

mignews.com.ua

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Меган Маркл замилувала танцем з принцом Гаррі, який зняла їхня 4-річна дочка 17 января 2026

Дружина принца Гаррі, герцогиня Сассекська Меган Маркл замилувала мережу романтичним відео з ним, яке зняла їхня 4-річна донечка Лілібет. 

Блекаут підкрадається до Москви: в області палає підстанція 17 января 2026

Частина міста Серпухов, що за 100 км від Москви, залишилася без світла. Цієї ночі синоптики обіцяють у місті -29 градусів.

На тлі протестів США наклали нові санкції на Іран 16 января 2026

Окремий блок санкцій стосується мереж відмивання коштів, пов’язаних із державними банками Bank Melli та Shahr Bank

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Студія ремонту 4.7
Студія ремонту

Отзывов: 1

VIVA  
VIVA

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше