Екатерина Бужинская заявила, что стала народной артисткой без денег

6 апреля 2016

Певица Екатерина Бужинская, которая в конце прошлого года стала народной артисткой Украины, уверена, что получила награду честно и заслуженно.

В Сети после новости о почетной награде ее творчества прокатилась волна недовольства этим фактом. Сама же Бужинская, которая уже два года живет с любимым мужем в Болгарии, впервые прокомментировала критику в свой адрес.

"Я читала интервью, где Иван Леньо видимо там что-то сказал, El Kravchuk, Тоня Матвиенко. Я ничего не имею против этих артистов, но они никогда не будут народными. Для того, чтобы быть народным, надо 20 лет отработать. Я начала в 11 лет, в Черновецкой филармонии. Ездила в таких "бусиках", на которых ездят на кладбище, мы не ели, мы перемерзали, болели. Я прошла очень тяжелую школу и мне это звание никто не подарил. Если кто-то говорит, что это – за деньги, я бы никогда не приняла за деньги. Если бы я хотела, получила бы еще 20 лет назад. Я – певица не первого эшелона, но у меня есть постоянно работа, я нормально зарабатываю и не бедный человек", – уверила звезда.

www.segodnya.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

 

 

 

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Німеччина має намір продовжити пільги для українських водіїв 28 марта 2024

Німеччина має намір продовжити пільги для українських водіїв

Найбільшу змію у світі вбили в лісах Амазонки 28 марта 2024

Її неживе тіло було знайдено в річці Формозу в сільській місцевості Боніто на півдні Бразилії.

"Міс Всесвіт Україна"-2023 Усанова заспівала дуетом із Катамадзе та Матвієнко на благодійному івенті у Відні. Фото 28 марта 2024

Переможниця "Міс Всесвіт Україна"-2023 Ангеліна Усанова провела благодійний концерт у Відні "Peace. We Can Overcome War". Його мета – допомога чернівецькому дитячому будинку "Місто Добра".

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше