Екатерина Бужинская заявила, что стала народной артисткой без денег

6 апреля 2016

Певица Екатерина Бужинская, которая в конце прошлого года стала народной артисткой Украины, уверена, что получила награду честно и заслуженно.

В Сети после новости о почетной награде ее творчества прокатилась волна недовольства этим фактом. Сама же Бужинская, которая уже два года живет с любимым мужем в Болгарии, впервые прокомментировала критику в свой адрес.

"Я читала интервью, где Иван Леньо видимо там что-то сказал, El Kravchuk, Тоня Матвиенко. Я ничего не имею против этих артистов, но они никогда не будут народными. Для того, чтобы быть народным, надо 20 лет отработать. Я начала в 11 лет, в Черновецкой филармонии. Ездила в таких "бусиках", на которых ездят на кладбище, мы не ели, мы перемерзали, болели. Я прошла очень тяжелую школу и мне это звание никто не подарил. Если кто-то говорит, что это – за деньги, я бы никогда не приняла за деньги. Если бы я хотела, получила бы еще 20 лет назад. Я – певица не первого эшелона, но у меня есть постоянно работа, я нормально зарабатываю и не бедный человек", – уверила звезда.

www.segodnya.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

 

 

 

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Мирний план Трампа: ЗМІ попередили про ризики для Європи 24 октября 2026

Запропонований Дональдом Трампом план завершення війни в Україні може винагородити російську агресію та створити умови для нових нападів.

Аномальна спека в Європі спричинила смерть 50 тисяч людей 24 октября 2026

Дві третини загиблих померли внаслідок надмірної спеки, спричиненої антропогенними змінами клімату, зазначають вчені.

Стало відомо, коли у Києві школярі підуть на осінні канікули 24 октября 2026

Стало відомо, коли у Києві школярі підуть на осінні канікули

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Leo-shop.com.ua  
Leo-shop.com.ua

Отзывов: 1

ЦПД 5.0
ЦПД

Отзывов: 2

Допомога  
Допомога

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше