6 апреля 2016
Певица Екатерина Бужинская, которая в конце прошлого года стала народной артисткой Украины, уверена, что получила награду честно и заслуженно.
В Сети после новости о почетной награде ее творчества прокатилась волна недовольства этим фактом. Сама же Бужинская, которая уже два года живет с любимым мужем в Болгарии, впервые прокомментировала критику в свой адрес.
"Я читала интервью, где Иван Леньо видимо там что-то сказал, El Kravchuk, Тоня Матвиенко. Я ничего не имею против этих артистов, но они никогда не будут народными. Для того, чтобы быть народным, надо 20 лет отработать. Я начала в 11 лет, в Черновецкой филармонии. Ездила в таких "бусиках", на которых ездят на кладбище, мы не ели, мы перемерзали, болели. Я прошла очень тяжелую школу и мне это звание никто не подарил. Если кто-то говорит, что это – за деньги, я бы никогда не приняла за деньги. Если бы я хотела, получила бы еще 20 лет назад. Я – певица не первого эшелона, но у меня есть постоянно работа, я нормально зарабатываю и не бедный человек", – уверила звезда.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Новий Xiaomi Redmі здивував ціною 24 июня 2026
Новий Xiaomi Redmі здивував ціною
Apple Music назвав найпопулярніших артистів десятиліття 24 июня 2026
Apple Music назвав найпопулярніших артистів десятиліття
Ограждение из сетки для коттеджных городков и клумб 24 июня 2026
Современные коттеджные городки всё чаще имеют единые архитектурные требования к благоустройству территории. Одним из распространённых правил является ограничение на установку высоких и сплошных заборов