6 апреля 2016
Певица Екатерина Бужинская, которая в конце прошлого года стала народной артисткой Украины, уверена, что получила награду честно и заслуженно.
В Сети после новости о почетной награде ее творчества прокатилась волна недовольства этим фактом. Сама же Бужинская, которая уже два года живет с любимым мужем в Болгарии, впервые прокомментировала критику в свой адрес.
"Я читала интервью, где Иван Леньо видимо там что-то сказал, El Kravchuk, Тоня Матвиенко. Я ничего не имею против этих артистов, но они никогда не будут народными. Для того, чтобы быть народным, надо 20 лет отработать. Я начала в 11 лет, в Черновецкой филармонии. Ездила в таких "бусиках", на которых ездят на кладбище, мы не ели, мы перемерзали, болели. Я прошла очень тяжелую школу и мне это звание никто не подарил. Если кто-то говорит, что это – за деньги, я бы никогда не приняла за деньги. Если бы я хотела, получила бы еще 20 лет назад. Я – певица не первого эшелона, но у меня есть постоянно работа, я нормально зарабатываю и не бедный человек", – уверила звезда.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Шоумен-"іноагент" Шпак нещадно висміяв росіян, які живуть у РФ, і пояснив, чому досі не відмовився від громадянства 20 июля 2026
"Убогі та недорозвинені": шоумен-"іноагент" Шпак нещадно висміяв росіян, які живуть у РФ, і пояснив, чому досі не відмовився від громадянства. Відео Його просили повернутися на батьківщину
У США заявили про смерть своїх військових після атаки Ірану 20 июля 2026
Двоє американських військових загинуло, один зник безвісти після іранської атаки по Йорданії.
Коли краще з'їсти морозиво, щоб знизити рівень цукру в крові 20 июля 2026
Морозиво – це популярний десерт, але вміст у ньому цукру та вуглеводів може впливати на рівень цукру в крові, що викликає питання щодо найкращого часу для його вживання, пише verywell health.