Екатерина Бужинская заявила, что стала народной артисткой без денег

6 апреля 2016

Певица Екатерина Бужинская, которая в конце прошлого года стала народной артисткой Украины, уверена, что получила награду честно и заслуженно.

В Сети после новости о почетной награде ее творчества прокатилась волна недовольства этим фактом. Сама же Бужинская, которая уже два года живет с любимым мужем в Болгарии, впервые прокомментировала критику в свой адрес.

"Я читала интервью, где Иван Леньо видимо там что-то сказал, El Kravchuk, Тоня Матвиенко. Я ничего не имею против этих артистов, но они никогда не будут народными. Для того, чтобы быть народным, надо 20 лет отработать. Я начала в 11 лет, в Черновецкой филармонии. Ездила в таких "бусиках", на которых ездят на кладбище, мы не ели, мы перемерзали, болели. Я прошла очень тяжелую школу и мне это звание никто не подарил. Если кто-то говорит, что это – за деньги, я бы никогда не приняла за деньги. Если бы я хотела, получила бы еще 20 лет назад. Я – певица не первого эшелона, но у меня есть постоянно работа, я нормально зарабатываю и не бедный человек", – уверила звезда.

www.segodnya.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

 

 

 

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Судно з Росії зупинили біля узбережжя Швеції 13 апреля 2026

Патрульний літак виявив скидання залишків вугілля у Балтійське море з балкера Hui Yuan під прапором Панами.

Китай оголосив про послаблення для Тайваню 13 апреля 2026

Пекін оголосив нові кроки "доброї волі" щодо Тайваню після зустрічі Сі Цзіньпіна з опозицією острова.

У РФ закінчуються гроші на підтримку агросектору - розвідка 13 апреля 2026

Наслідки такого рішення, серед яких - зниження інвестиційної активності в агросекторі та скорочення виробництва - очікуються у короткостроковій перспективі.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Трамп  
Трамп

Отзывов: 1

Unitedboxingacademy 5.0
Unitedboxingacademy

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше