6 апреля 2016
Певица Екатерина Бужинская, которая в конце прошлого года стала народной артисткой Украины, уверена, что получила награду честно и заслуженно.
В Сети после новости о почетной награде ее творчества прокатилась волна недовольства этим фактом. Сама же Бужинская, которая уже два года живет с любимым мужем в Болгарии, впервые прокомментировала критику в свой адрес.
"Я читала интервью, где Иван Леньо видимо там что-то сказал, El Kravchuk, Тоня Матвиенко. Я ничего не имею против этих артистов, но они никогда не будут народными. Для того, чтобы быть народным, надо 20 лет отработать. Я начала в 11 лет, в Черновецкой филармонии. Ездила в таких "бусиках", на которых ездят на кладбище, мы не ели, мы перемерзали, болели. Я прошла очень тяжелую школу и мне это звание никто не подарил. Если кто-то говорит, что это – за деньги, я бы никогда не приняла за деньги. Если бы я хотела, получила бы еще 20 лет назад. Я – певица не первого эшелона, но у меня есть постоянно работа, я нормально зарабатываю и не бедный человек", – уверила звезда.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Бухгалтер для ФОП: професійний супровід без помилок 15 июля 2026
Бухгалтерський супровід ФОП: розрахунок єдиного податку та військового збору, звітність, консультації з оподаткування, допомога з відкриттям ФОП.
Мережу шокував вигляд зірки "Індіани Джонса" Гаррісона Форда в 84 роки 14 июля 2026
Був найсексуальнішим чоловіком планети: мережу шокував вигляд зірки "Індіани Джонса" Гаррісона Форда в 84 роки Знаменитість уже кілька років майже не вживає м'яса та молочних продуктів
Зірка «Щоденників вампіра» Пол Веслі одружився втретє 14 июля 2026
Зірка «Щоденників вампіра» Пол Веслі одружився втретє