6 апреля 2016
Певица Екатерина Бужинская, которая в конце прошлого года стала народной артисткой Украины, уверена, что получила награду честно и заслуженно.
В Сети после новости о почетной награде ее творчества прокатилась волна недовольства этим фактом. Сама же Бужинская, которая уже два года живет с любимым мужем в Болгарии, впервые прокомментировала критику в свой адрес.
"Я читала интервью, где Иван Леньо видимо там что-то сказал, El Kravchuk, Тоня Матвиенко. Я ничего не имею против этих артистов, но они никогда не будут народными. Для того, чтобы быть народным, надо 20 лет отработать. Я начала в 11 лет, в Черновецкой филармонии. Ездила в таких "бусиках", на которых ездят на кладбище, мы не ели, мы перемерзали, болели. Я прошла очень тяжелую школу и мне это звание никто не подарил. Если кто-то говорит, что это – за деньги, я бы никогда не приняла за деньги. Если бы я хотела, получила бы еще 20 лет назад. Я – певица не первого эшелона, но у меня есть постоянно работа, я нормально зарабатываю и не бедный человек", – уверила звезда.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Лієв Шрайбер відвідав Солом’янський район Києва після обстрілу РФ 22 августа 2026
Лієв Шрайбер відвідав Солом’янський район Києва після обстрілу РФ
Лідери Коаліції охочих посилять підтримку України 22 августа 2026
24 серпня лідери Коаліції охочих знову обговорять підтримку України та гарантії безпеки. До зустрічі долучиться Володимир Зеленський.
Рис із холодильника стає продуктом з багатьма корисними властивостями 22 августа 2026
Рис, що зберігався в холодильнику деякий час, стає корисними у багатьох відношеннях продуктом – наприклад,…