23 февраля 2019
Прима-балерина побывала в Берлине и поделилась своими впечатлениями

Екатерина Кухар и Александр Стоянов недавно были в Берлине в составе жюри на международном конкурсе Tanzolymp. Фестиваль-конкурс Tanzolymp – это огромный уникальный музей балетного и современного искусства, в котором представители со всего мира демонстрируют свои способности. В этом году на фестиваль приехали около 800 участников из 40 стран.
После конкурса Екатерина Кухар в своем Instagram задала философский вопрос: "Искусство-отражение реальной Жизни? Или Жизнь отражает искусство?
"Здесь как на ладони видны все тенденции современного общества и искусства! Интересно и странно было наблюдать за некоторыми веяниями в современной хореографии...Во многих танцах превалирует размытие канонов мужского и женского начала. Мужской танец становится более женственным, а женский – мужественным. Неужели в современном мире так изменилась роль мужчины и женщины, что это настолько отражает искусство балета?! Или хореографы предвидят будущее? В любом случае искусство призвано открывать любые двери, разрушать стены и строить мосты"!" - поделилась своими размышлениями Катерина.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Клопотенко в день народження мами насмішив її крилатими висловами 22 апреля 2026
Зірковий шефкухар привітав із днем народження свою маму та назвав кумедні крилаті вислови, які вона йому говорить
Колишня домогосподарка Кайлі Дженнер подала на неї позов через булінг та образи на робочому місці 22 апреля 2026
Колишня домогосподарка Кайлі Дженнер звинувачує її персонал у постійних цькуваннях на робочому місці, булінг та образи через її релігію та расу. Читайте деталі позову у нашому матеріалі
Чоловіку Олі Полякової, який досі користується кнопковим телефоном, зробили несподіваний подарунок після скандального інтервʼю 22 апреля 2026
Чоловіку Олі Полякової, який досі користується кнопковим телефоном, зробили несподіваний подарунок після скандального інтервʼю Вадима Буряковського почали впізнавати на вулицях і він став "зіркою"