Екатерина Кухар: "Неужели в современном мире так изменилась роль мужчины и женщины?"

23 февраля 2019

Прима-балерина побывала в Берлине и поделилась своими впечатлениями

 

 

 

Екатерина Кухар и Александр Стоянов недавно были в Берлине в составе жюри на международном конкурсе Tanzolymp. Фестиваль-конкурс Tanzolymp – это огромный уникальный музей балетного и современного искусства, в котором представители со всего мира демонстрируют свои способности. В этом году на фестиваль приехали около 800 участников из 40 стран. 

После конкурса Екатерина Кухар в своем Instagram задала философский вопрос: "Искусство-отражение реальной Жизни? Или Жизнь отражает искусство? 

"Здесь как на ладони видны все тенденции современного общества и искусства! Интересно и странно было наблюдать за некоторыми веяниями в современной хореографии...Во многих танцах превалирует размытие канонов мужского и женского начала. Мужской танец становится более женственным, а женский – мужественным. Неужели в современном мире так изменилась роль мужчины и женщины, что это настолько отражает искусство балета?! Или хореографы предвидят будущее? В любом случае искусство призвано открывать любые двери, разрушать стены и строить мосты"!" - поделилась своими размышлениями Катерина.

www.segodnya.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

iPhone Duo тріскається, а придбати його стає дедалі складніше: Apple розкрила масштаби проблеми 3 ноября 2026

iPhone Duo тріскається, а придбати його стає дедалі складніше: Apple розкрила масштаби проблеми

Росія заборонила експорт низки нафтопродуктів 3 ноября 2026

Російська влада на три місяці заборонила вивезення за межі ЄАЕС кількох видів нафтохімічної продукції. Серед них - толуол, який використовують під час виробництва тротилу.

Новий радар РФ може відстежувати повітряні цілі над Європою 3 ноября 2026

Поблизу кордону з Польщею Росія будує гігантський радар, який потенційно може відстежувати цілі на відстані до 3000 км. У зоні його дії можуть опинитися Велика Британія, Франція, Німеччина та Україна.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

ЦПД 5.0
ЦПД

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше