На "Танцях з зірками" Екатерина Кухар призналась, что беременна

25 октября 2021

Екатерина Кухар беременна - балерина сделала заявление на Танцях з зірками / Фото: instagram.com/ekaterinakukhar_official

Сразу после выступления Александры Зарицкой с Юрием Мешковым и Александром Прохоровым судьи принялись комментировать их танец.

Никто не ожидал, что кроме оценки выступления, Екатерина, которой MELOVIN ранее подарил наручники, сделает важное заявление:

Очевидно, что вы тренируетесь больше всех в этом шоу. Наконец-то в этом контемпе вы раскрыли ваши крылья, летали над паркетом. Я поверила в историю вашей любви! И, наверное, я сегодня такая эмоциональная, потому что жду ребенка (Екатерина говорила по-украински и сказала "при надії" – Ред.)

После ее заявления повисла пауза. Похоже, что все в зале, включая ведущего Юрия Горбунова, не сразу поняли, что происходит, либо просто опешили от такого признания.

 

Екатерина Кухар / Фото: Ростислав Рипка

У 39-летней Кухар есть двое детей: сын от первого брака – Тимур, а также дочь Анастасия – от второго супруга Екатерины, Александра Стоянова.

Отметим, что когда-то Екатерина пережила трагедию – прима-балерина потеряла своего ребенка на поздних сроках беременности. После этого Кухар месяц не могла встать с кровати, принимала антидепрессанты. Тогда от депрессии ее спасли танцы. Педагог Екатерины в то время предложил ей поработать над новой партией и сыграть Джульетту.

www.segodnya.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Скандальних блогерів Гонковського та Пренткович помітили в Португалії 28 марта 2024

Скандальних блогерів Гонковського та Пренткович помітили в Португалії Пара оголошувала про наміри переїхати після скандалу з Мальдівами

У Києві внаслідок зіткнення із легковиком загорівся мопед 28 марта 2024

У Києві внаслідок зіткнення із легковиком загорівся мопед. Подробиці і відео Обставини та причини автопригоди встановлять правоохоронці

"Міс Всесвіт Україна"-2023 Усанова заспівала дуетом із Катамадзе та Матвієнко на благодійному івенті у Відні. Фото 28 марта 2024

Переможниця "Міс Всесвіт Україна"-2023 Ангеліна Усанова провела благодійний концерт у Відні "Peace. We Can Overcome War". Його мета – допомога чернівецькому дитячому будинку "Місто Добра".

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Харьков Прибор 5.0
Харьков Прибор

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше