13 сентября 2019
У яркой пары, премьеров балета Национальной оперы Украины Екатерины Кухар и Александра Стоянова состоится церемония бракосочетания в прямом эфире "Танців з зірками" уже в это воскресенье в 21:00.
Организаторы решили сделать подарок судье проекта и 15 сентября в четвертом эфире, тема которого будет "Вечер любви", организовать молодоженам яркую свадебную церемонию.
"5 лет назад, 15 сентября, мы с Александром Стояновым были венчаны в церкви, когда я стала его женой перед Богом. Мы всегда с Александром считали венчание для нашей семьи более важным, чем официальный брак, несмотря на то, что все при первой же возможности нам намекали, что пора ставить штамп в паспорте. Этот день для нас будет особенным, поэтому мы решили официально жениться и отпраздновать это событие всей Украиной", – рассказала Екатерина Кухар.
В свою очередь, Александр Стоянов добавил, что у них уже была репетиция свадьбы, но в Америке.
"В прошлом году, в декабре наши американские друзья, когда узнали, что мы еще не женаты, были очень удивлены и решили сделать для нас сюрприз: после нашего спектакля "Щелкунчик" организовали церемонию бракосочетания прямо на сцене – это было символично. Поскольку наши отношения начались именно из спектакля "Щелкунчик". Расписывал нас один из актеров спектакля, он был церемониймейстер и официально имел на это право. Однако этот брак действует только на территории США. После этого мы решили узаконить наши отношения в Украине".
Праздничную церемонию будет проводить постоянный ведущий шоу "Танці з зірками" Юрий Горбунов и популярная певица Тина Кароль.
Под пышным венцом влюбленные дадут друг другу клятвы и обменяются кольцами. Не обойдется праздник и без конкурсов и пожеланий. "Тамадой" и по совместительству ведущей балкона на этот раз будет зажигательная и яркая Леся Никитюк. Именно она будет руководить всеми конкурсами и обрядами, в которых активно будут задействованы участники "Танців з зірками". В конце вечера телезрители увидят свадебный танец примы и премьера.
Ранее мы также писали, что Александр Стоянов стал народным артистом Украины. Екатерина Кухар отреагировала на важное событие.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Тата залишили вдома: Татарінцева у бікіні та з дочкою на руках показалася на відпочинку в Туреччині. Фото 18 сентября 2025
35-річна гімнастка Наталія Татарінцева потішила підписників теплими фото зі своїм чоловіком, хореографом Євгеном Котом та їхньою 1-річною донечкою Лелею.
Могилевська похвалилася своїм способом схуднення та зізналася, чи колола "Оземпік" 18 сентября 2025
Співачка Наталія Могилевська заговорила про своє схуднення та про методики, які їй у цьому допомогли.
Лавров зробив нову заяву про перемир’я 18 сентября 2025
Москві начебто потрібна "не просто угода про врегулювання", а "глобальна мирна угода", заявив Лавров.