28 октября 2020
Изысканная прима-балерина Екатерина Кухар вышла в свет в игривом платье с оголенными плечами. Шелковый наряд пудрового цвета звезда выбрала для девятого эфира "Танців з зірками-2020" в минувшее воскресенье.
Мини платье из коллекции дизайнера Artem Klimchuk расшито оригинальными цветочными мотивами и покрыто бисером. Образ балерины был дополнен лаконичным украшением на шее и необычным легким головным убором.
Следует отметить, что Екатерине очень идут платья, которые подчеркивают ее изящную фигуру и стройные ноги.
А вот Тина Кароль в новом выпуске танцевального шоу была в длинном белом платье с очень смелым декольте. Образ ведущей мы разбирали здесь.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Малюк майже за 3500 грн: вийшов смартфон Bluefox NX1 7 июня 2025
Малюк майже за 3500 грн: вийшов смартфон Bluefox NX1
Володарка титула "Міс Всесвіт Україна"-2023 Ангеліна Усанова у всесвітній день навколишнього середовища показалася в Єгипті.
Трамп про Маска: У бідолахи є проблема 7 июня 2025
Американський президент заявив, що не буде говорити з підприємцем деякий час, але бажає йому успіхів.