Екатерина Кухар удивила прозрачным нарядом на вечеринке

1 декабря 2019

На церемонии награждения премии программы "Зірковий шлях" балерина поразила роскошной фигурой в прозрачном наряде

 

 

Программа "Зірковий шлях" собрала украинских знаменитостей на церемонии награждения своей премии. Балерина Екатерина Кухар вышла на красную дорожку вместе со своим супругом танцором Александром Стояновым.

На самую громкую звездную вечеринку года "Ночь Химер" Кухар пришла в прозрачном наряде черного цвета, украшенного кристаллами и перьями. Александр Стоянов выбрал темный костюм.

"Я в образе черного коварного лебедя. Мне друзья прислали недавно видео, в котором лебедь заклевал лабрадора. Я была в шоке, ведь не думала, что эти птицы могут быть агрессивными. Я очень люблю удивлять своего супруга, но после 10 лет брака это довольно трудно, потому что он как никто другой видел меня в разных амплуа, начиная от Белоснежки, заканчивая Маргаритой, которая летает на метле. Но этот костюм его поразил. Моя мама, когда меня увидела в этом наряде, сказала: "О Боже, и ты в этом пойдешь?!". Ее поразила откровенность и прозрачность костюма. Но у меня есть тонкая грань, которую я контролирую. С одной стороны, женщина должна быть сексуальной, а с другой – я не люблю, когда это переходит грань с пошлостью, тогда это "не вкусно", – рассказала Кухар во время вечеринки "Зіркового шляху" и добавила, что ее эталон стиля среди женщин – актриса Анджелина Джоли.

"Моя супруга всегда меня поражает, и я до сих пор не могу разгадать, в чем ее секрет, мы так много лет вместе. Как она держит себя в форме, тоже не могу понять. Но мое дело – наслаждаться и спонсировать, а ее – заниматься собой", – говорит Александр Стоянов.

www.segodnya.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

У Туапсе дрони підпалили нафтобазу 16 апреля 2026

Безпілотники вкотре атакували нафтобазу у російському Туапсе. Палають щонайменше два резервуари.

Попри домовленість з Трампом Індія знову починає купувати російський газ 16 апреля 2026

Танкер з російським скрапленим газом прямує до Індії. Якщо ві буде прийнятий, ця країна стане ще одним, вже другим, ринком збуту для Росії.

Білик пригадала подробиці епічної сварки з Коляденком, котрий викинув диван із 13 поверху 16 апреля 2026

Білик розповіла, що було після тієї самої епічної витівки Коляденка

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Global Repatriation Group  
Global Repatriation Group

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше