Екатерина Кузнецова изнуряла себя диетами ради возлюбленного

14 марта 2016

Актриса Екатерина Кузнецова признается, что с самого детства была полненькой. Родители всегда хотели видеть ее спортсменкой, но тренеры не признавали в ней будущую чемпионку, поэтому не стремились особенно ограничивать в еде. Так Екатерина выросла "пышкой", но все изменила первая влюбленность. Ради молодого человека девушка отказалась от всех булочек, плюшек и тортиков, чтобы перейти на облегченный режим питания.

"Я перестала есть конфеты, пирожки, булочки — все, что так любила. Три месяца мое меню было одинаковым: утром готовила себе салат из банана, киви и апельсина и выпивала стакан свежевыжатого сока. Обедала отбивной с овощами, а ужинала яблоком или бананом. Когда поняла, что дико скучаю по сладкому, начала есть по ложечке меда в день", — вспоминает звезда сериала "Кухня".

Первые победы не заставили себя долго ждать: Кузнецова похудела до 56 кг. Даже учеба в театральном вузе не помешала актрисе держать себя в форме и не набирать вес. Сейчас Екатерина не так строга к себе, но продолжает сдерживать аппетит. Если ей хочется сладкого, она съест его в обеденное время и откажется от ужина.

"Без нагрузки лишнее не скинешь! Дома у меня есть специальные утяжелители на руки и на ноги для бега. А уж для того, чтобы качать пресс или выполнять упражнения, дополнительные приспособления не нужны", – утверждает Кузнецова в интервью.

kinoafisha.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

 

 

 

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Как выбрать надежные входные двери? 27 апреля 2024

Безопасность жилища – одна из приоритетных задача. Для решения этой проблемы необходимо выполнить комплекс мероприятий, одним из звеньев которого является установка надежных входных дверей

Мішина пояснила, чому їй краще не бажати багатого чоловіка 26 апреля 2024

Акторка Ксенія Мішина любителька екстравагантних фотосесій у визивних образах. Чергову зйомку у провокаційному луці зірка серіалу "Кріпосна" показала у своєму Instagram.

Стали відомі 5 цікавих фактів про Михайла Коцюбинського 26 апреля 2024

Переконав Винниченка не писати російською та "змусив" всю Європу говорити про Україну: 5 маловідомих фактів про Михайла Коцюбинського Він активно збагачував українську літературну мову новими словами

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

ЦНАП 5.0
ЦНАП

Отзывов: 1

ineed.ua 0.8
ineed.ua

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше