Екатерина Кузнецова изнуряла себя диетами ради возлюбленного

14 марта 2016

Актриса Екатерина Кузнецова признается, что с самого детства была полненькой. Родители всегда хотели видеть ее спортсменкой, но тренеры не признавали в ней будущую чемпионку, поэтому не стремились особенно ограничивать в еде. Так Екатерина выросла "пышкой", но все изменила первая влюбленность. Ради молодого человека девушка отказалась от всех булочек, плюшек и тортиков, чтобы перейти на облегченный режим питания.

"Я перестала есть конфеты, пирожки, булочки — все, что так любила. Три месяца мое меню было одинаковым: утром готовила себе салат из банана, киви и апельсина и выпивала стакан свежевыжатого сока. Обедала отбивной с овощами, а ужинала яблоком или бананом. Когда поняла, что дико скучаю по сладкому, начала есть по ложечке меда в день", — вспоминает звезда сериала "Кухня".

Первые победы не заставили себя долго ждать: Кузнецова похудела до 56 кг. Даже учеба в театральном вузе не помешала актрисе держать себя в форме и не набирать вес. Сейчас Екатерина не так строга к себе, но продолжает сдерживать аппетит. Если ей хочется сладкого, она съест его в обеденное время и откажется от ужина.

"Без нагрузки лишнее не скинешь! Дома у меня есть специальные утяжелители на руки и на ноги для бега. А уж для того, чтобы качать пресс или выполнять упражнения, дополнительные приспособления не нужны", – утверждает Кузнецова в интервью.

kinoafisha.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

 

 

 

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Українська "королева краси" покаже на міжнародному конкурсі костюм у стилі "Мрії": макет літака над головою та турбіна за спиною 21 мая 2026

Українська "королева краси" покаже на міжнародному конкурсі костюм у стилі "Мрії": макет літака над головою та турбіна за спиною Робота над костюмом тривала два місяці

Патріарх Кирил може потрапити до нового "мініпакета" санкцій проти РФ - ЗМІ 21 мая 2026

Новий уряд Угорщини начебто висловив готовність дозволити ЄС ввести санкції проти глави Російської православної церкви Кирила Гундяєва (патріарха Кирила).

Прохід супертанкерів з 6 млн барелів нафти через Ормуз: відомі подробиці 21 мая 2026

Супертанкери з 6 млн барелів нафти для Китаю та Південної Кореї успішно проходять Ормузьку протоку.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше