Екатерина Репяхова заявила, что после смерти Виктора Павлика выйдет замуж еще раз

24 февраля 2020

Екатерина Репяхова поговорила о предстоящей свадьбе с Виктором Павликом

Свадьба 54-летнего Виктора Павлика и его молодой возлюбленной, Екатерины Репяховой, которая показала фото в свадебном платье, состоится 10 июня 2020 года. Ранее избранница артиста говорила, что они пока не планируют свадьбу, несмотря на то, что обручились два года назад. Судя по всему, пара передумала.

А недавно эксклюзивно для "Зіркового шляху" на телеканале "Украина" Екатерина Репяхова рассказала подробности предстоящей свадьбы и даже показала макияж, платье и прическу, которые она планирует делать в самый важный день своей жизни. Пока будущей жене Виктора Павлика накладывали тон и красили ресницы, она дала откровенное интервью и рассказала шокирующие подробности не только предстоящей свадьбы, но и их отношений с Павликом.

В частности, выяснилось, что Катя Репяхова уже задумывается о жизни после смерти любимого, ведь 28-летняя разница в возрасте не даст паре прожить вместе всю жизнь. Так, в 50 лет девушка планирует выйти замуж во второй раз.

"Он же не проживет 100 лет. Чтобы мне было 70. Просто получается как раз, что когда его жизнь подойдет к концу, я уже тоже буду 50-летней. У меня есть стимул хорошо выглядеть", – говорит Екатерина.

Почему поначалу Екатерина Репяхова не верила в отношения с Виктором Павликом, а также об интимной жизни пары – совсем скоро станет известно в интервью "Зіркового шляху".

www.segodnya.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

На Закарпатті через хейт від місцевих скасували концерт EL Кравчука 19 апреля 2024

Співак EL Кравчук розказав про прикру ситуацію, яка з ним сталася. Концерт артиста, що мав відбутися в одному з закладів міста Хуст, що на Закарпатті, 5-го травня, скасували.

30-річний онук-утікач Софії Ротару опублікував загадкове фото 19 апреля 2024

30-річний онук співачки Софії Ротару, музикант Анатолій Євдокименко, котрий загадковим чином виїхав із України під час повномасштабної війни, дав про себе знати у Instagram, опублікувавши не менш загадкове фото.

Інтернет-магазин Оlvicom: якісні товари для військових 19 апреля 2024

В умовах російської агресії та ведення активних військових дій на території України цілком зрозуміла популярність якісного військового спорядження та амуніції

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Шахраї 1.1
Шахраї

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше