Екатерина Варнава перестала скрывать возлюбленного

15 ноября 2015

Резидент Comedy Woman Екатерина Варнава никогда не выставляла свою личную жизнь напоказ. О ее романах слагали легенды, которые сама девушка никак не подтверждала. Однако все изменилось, когда в ее жизни появился Константин Мякиньков. Катя влюбилась по-настоящему в 28-летнего танцора и не стала долго терзать поклонников, удовлетворив всеобщее любопытство.

Вместе с возлюбленным Варнава приняла участие в съемках новой программы на ТНТ "Где логика?". Так что совсем скоро все сможем оценить выбор красавицы.

"Мы с Костей уже прошли период скрывания, теперь пришло время рассказать всем о наших отношениях. Это что-то типа знакомства с родителями", – рассказала Катя на съемочной площадке.

Об отношениях 30-летней Екатерины и 28-летнего хореографа из Пензы Константина Мякинькова стало известно после окончания шоу "Танцуй!" на Первом канале, где молодой человек принимал участие и дошел до финала, а Катя была ведущей на проекте. Но познакомились они гораздо раньше. Мякиньков, как хореограф, сотрудничал с Comedy Woman, в котором участвует Варнава, тогда чувства и вспыхнули между ними.

Катя и Костя вместе уже полтора года и практически не разлучаются. Молодой человек сопровождает любимую в поездках и на мероприятиях. По словам Екатерины, она наконец-то нашла того мужчину, с которым чувствует себя по-настоящему счастливой.

"Планов касательно свадьбы мы пока не строим. Мы счастливы, нам хорошо вместе, думаю в таком деле торопиться не стоит".

 

 

 

kinoafisha.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Пекучий овоч, котрий допомагає скинути вагу і бореться з інфекціями 21 июня 2026

Перець чилі здатен допомогти з цими проблемами.

NASA спробує врятувати падаючу обсерваторію Swift за допомогою космічного буксира 21 июня 2026

NASA розпочало одну з найнеординарніших рятувальних операцій в своїй історії — агентство спробує підняти орбіту космічної обсерваторії «Свіфт» (Neil Gehrels Swift Observatory), яка поступово зходить з орбіти і незабаром повинна згоріти в атмосфері Землі. Обсерваторія не має власних двигунів для корекції орбіти. Допомогти їй може лише космічний буксир, яких до цього моменту просто не існувало.

У Києві в Гідропарку хлопець стрибнув з моста та не виплив: тіло знайшли через три доби 21 июня 2026

У Києві в Гідропарку хлопець стрибнув з моста та не виплив: тіло знайшли через три доби. Подробиці трагедії Офіційної інформації щодо трагедії наразі не має

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Морозов В. Ю. 5.0
Морозов В. Ю.

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше