Екатерина Варнава закрутила служебный роман

14 июня 2015

Екатерина Варнава наконец-то озвучила имя своего нового любовника, который долгое время оставался инкогнито для общественности. Как оказалось, кавалером ведущей является хореограф Константин Мякиньков, который и сменил Дмитрия Хрусталева.

Знакомство любовников произошло еще в 2013 году во время съемок Comedy Woman, а Константин делал танцевальные номера. Служебный роман Екатерины и Константина перерос в нечто большее и Варнава ушла от Хрусталева.

Пока что Константин не сделал предложения руки и сердца Варнаве, а вот ведущая в недавнем заявлении сообщила, что совсем не против выйти замуж.

Хочешь узнать больше - читай отзывы

kinoafisha.ua

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

На дні Боденського озера виявили 31 затонулий корабель 16 августа 2025

Масштабне дослідження дна озера принесло унікальні археологічні знахідки - від пароплавів до повністю збереженого вантажного вітрильника.

37-річна бізнеследі Єлизавета Юрушева продовжує хвалитися моментами зі свого італійського відпочинку 16 августа 2025

37-річна бізнеследі Єлизавета Юрушева продовжує хвалитися моментами зі свого італійського відпочинку в Форте-дей-Мармі.

Випускники ІТ-спеціальностей у США виявилися нікому не потрібними через експансію ШІ 16 августа 2025

Випускники ІТ-спеціальностей у США виявилися нікому не потрібними через експансію ШІ

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше