Екатерина Варнава закрутила служебный роман

14 июня 2015

Екатерина Варнава наконец-то озвучила имя своего нового любовника, который долгое время оставался инкогнито для общественности. Как оказалось, кавалером ведущей является хореограф Константин Мякиньков, который и сменил Дмитрия Хрусталева.

Знакомство любовников произошло еще в 2013 году во время съемок Comedy Woman, а Константин делал танцевальные номера. Служебный роман Екатерины и Константина перерос в нечто большее и Варнава ушла от Хрусталева.

Пока что Константин не сделал предложения руки и сердца Варнаве, а вот ведущая в недавнем заявлении сообщила, что совсем не против выйти замуж.

Хочешь узнать больше - читай отзывы

kinoafisha.ua

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Іран заявив про "знищення" в ОАЕ систем ППО з українцями: Київ відреагував 29 марта 2026

Склад було знищено, при цьому всередині перебувало понад 20 українських фахівців, стверджують іранські пропагандисти.

Успішні контратаки ЗСУ зривають плани Росії - ISW 28 марта 2026

Українські війська з кінця січня 2026 року повернули собі більше території, ніж російські війська захопили у лютому 2026 року.

В Естонії створять систему контролю за дронами 28 марта 2026

Відповідний законопроєкт дозволить Силам оборони ефективніше виявляти та придушувати військові дрони.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше