Екатеринбург обклеили афишами с "помадным" Путиным.

15 января 2012

Екатеринбургский "Коляда-театр" обклеили афишами с изображением "зацелованного" кандидата в президенты России Владимира Путина. На плакатах действующий премьер изображен со следами помады от поцелуев.

"Утром, когда я приехал в театр, весь театр был обклеен такими вот афишами. Такие же афиши наклеены по всему центру города. Текст там такой: "Трагедия и фарс в двух действиях. 4 марта 2012. Новая постановка о жулике и пламенной любви. Николай Коляда. Маскарад", - написал в своем блоге драматург Николай Коляда.

Российские СМИ предполагают, что таким образом Коляде "отомстили" за то, что он вошел в избирательный штаб Путина, передает ТСН.

Ранее Коляда в интервью Радио Свобода высказал свое мнение, что "сильнее лидера, чем Владимир Владимирович Путин, в России нет".

"России нужна жесткая рука, жесткая - такая, какая есть у Владимира Владимировича. В меня начали бросать камнями, стали кричать, что я перебежчик, что меня купили и все остальное. Но это мое мнение, я хочу думать так, как я хочу, а не так, как мне навязывает кто-то", - заявил он.

В штаб Путина вошло много деятелей русского искусства, а возглавил его знаменитый режиссер Станислав Говорухин, снявший, в частности, такие известные фильмы как "Вертикаль" и "Десять негритят".

Как сообщал MIGnews.com.ua, Совет Федерации Государственной Думы РФ на заседании 25 ноября назначил выборы президента России. В соответствии с решением верхней палаты парламента выборы пройдут 4 марта 2012 года. Право назначать выборы закреплено за Советом Федерации Конституцией РФ.

Хочешь узнать больше - читай отзывы

mignews.com.ua

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Рубіо пояснив, чому США голосували проти української резолюції в ООН 25 февраля 2025

Щось антагоністичне в ООН до будь-якої сторони "є несприятливим", наголосив держсекретар США.

Нідерланди закликали створити для України гарантії безпеки 25 февраля 2025

Європейські країни повинні відігравати важливу роль у формуванні безпечного середовища на континенті, вважають в Амстердамі.

США мають намір укласти кілька економічних угод з РФ 25 февраля 2025

Трамп сказав, що Росія - найбільша країна за площею у світі. І в неї є "дуже цінні речі, які США могли б використовувати".

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Гість 1 0.4
Гість 1

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше