18 марта 2016
Продюсеры Майкл Де Лука (Michael De Luca) и Стивен Л'Орё (Stephen L'Heureux) экранизируют роман Дмитрия Глуховского «Метро 2033», по мотивам которого вышло уже несколько видеоигр.

За плечами Де Луки такие фильмы, как «Американская история X», «Блэйд», «Социальная сеть», «Человек, который изменил всё», «Тёмный город» и прошлогодний «Пятьдесят оттенков серого». А вот у Л'Орё не настолько богатый опыт — его самой известной продюсерской работой является «Город грехов 2». В интервью The Variety Глуховский заявил, что ждал возможности поставить киноленту по «Метро 2033» последние десять лет.

«Ранее я крайне настороженно относился к предложениям передать моё детище голливудским продюсерам для полнометражной адаптации, но теперь я чувствую, что проект попал в надёжные руки. Де Лука и Л’Орё прекрасно представляют, каким должен быть фильм, поэтому я сочту за честь поработать с ними», — признался писатель.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Honor Play20C отримав особливу функцію, яку рідко зустрінеш у бюджетних смартфонах 7 октября 2026
Honor Play20C отримав особливу функцію, яку рідко зустрінеш у бюджетних смартфонах
Ізраїльські поселенці побили журналіста на очах у військових ЦАГАЛу - ЗМІ 7 октября 2026
Інцидент стався поблизу палестинського селища Акраба на півночі Західного берега, повідомляє The Guardian.
У ФРН планують зупинити розширення заводу ядерного палива через Росатом 7 октября 2026
Росатом може закріпитися в Німеччині ще до того, як суди ухвалять остаточне рішення, поперереджають антиядерні організації.