Экранизацией «Метро 2033» займётся продюсер «50 оттенков серого»

18 марта 2016

Продюсеры Майкл Де Лука (Michael De Luca) и Стивен Л'Орё (Stephen L'Heureux) экранизируют роман Дмитрия Глуховского «Метро 2033», по мотивам которого вышло уже несколько видеоигр.

За плечами Де Луки такие фильмы, как «Американская история X», «Блэйд», «Социальная сеть», «Человек, который изменил всё», «Тёмный город» и прошлогодний «Пятьдесят оттенков серого». А вот у Л'Орё не настолько богатый опыт — его самой известной продюсерской работой является «Город грехов 2». В интервью The Variety Глуховский заявил, что ждал возможности поставить киноленту по «Метро 2033» последние десять лет.

«Ранее я крайне настороженно относился к предложениям передать моё детище голливудским продюсерам для полнометражной адаптации, но теперь я чувствую, что проект попал в надёжные руки. Де Лука и Л’Орё прекрасно представляют, каким должен быть фильм, поэтому я сочту за честь поработать с ними», — признался писатель.

3dnews

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Після обстрілу Києва без даху над головою залишилася родина відомих письменників із трьома дітьми 26 мая 2026

"Квартира повністю розбита". Після обстрілу Києва без даху над головою залишилася родина відомих письменників із трьома дітьми. Фото зсередини Письменник показав, у якому стані їхнє сімейне гніздечко

До анонсу Huawei Nova 16 залишилися лічені дні, але смартфон уже з’явився в мережі 26 мая 2026

До анонсу Huawei Nova 16 залишилися лічені дні, але смартфон уже з’явився в мережі

Фахівці радять 5 простих вправ, які можна виконувати просто в ліжку 26 мая 2026

Нехитру гімнастику можна виконувати не встаючи з ліжка.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

TKALICH YEVHENII 4.9
TKALICH YEVHENII

Отзывов: 1

Стандарт вікна 5.0
Стандарт вікна

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше