29 февраля 2016
Певица Ольга Романовская разместила в Instagram откровенное фото. На снимке певица предстала в кружевном топе и леггинсах возле барной стойки в ночном клубе.
При этом, певица рассказала, что нужно для того, чтоб хорошо выглядеть:"Чтобы хорошо выглядеть, нужно пить больше воды, меньше алкоголя, не есть жирного на ночь и как следует высыпаться... Короче надо делать всё, чего я последние пару дней не делаю. Это всё очень правильно, но очень скучно. Расслабьтесь и живите в своё удовольствие, без чьих-то предрассудков, по собственным правилам или вообще без них) Свободы и любви всем".

Напомним, недавно Ольге Романовской исполнилось 30 лет, и артистка решила отдохнуть в Швейцарии. Ольга на странице в Instagram призналась, что жители Женевы косо на нее смотрели из-за отсутствия колготок.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Одеситка виграла судову справу завдяки підказкам ШІ 2 декабря 2025
Одеситка виграла судову справу завдяки підказкам ШІ
Іванна Онуфрійчук показала свій листопад у затишних кадрах 1 декабря 2025
Екстелеведуча Іванна Онуфрійчук підбила фотопідсумки свого листопада, поділившись затишною добіркою з Insta-підписниками.
Електромобілі стануть ще доступнішими: китай готує новий ціновий обвал 1 декабря 2025
Електромобілі стануть ще доступнішими: китай готує новий ціновий обвал