29 февраля 2016
Певица Ольга Романовская разместила в Instagram откровенное фото. На снимке певица предстала в кружевном топе и леггинсах возле барной стойки в ночном клубе.
При этом, певица рассказала, что нужно для того, чтоб хорошо выглядеть:"Чтобы хорошо выглядеть, нужно пить больше воды, меньше алкоголя, не есть жирного на ночь и как следует высыпаться... Короче надо делать всё, чего я последние пару дней не делаю. Это всё очень правильно, но очень скучно. Расслабьтесь и живите в своё удовольствие, без чьих-то предрассудков, по собственным правилам или вообще без них) Свободы и любви всем".

Напомним, недавно Ольге Романовской исполнилось 30 лет, и артистка решила отдохнуть в Швейцарии. Ольга на странице в Instagram призналась, что жители Женевы косо на нее смотрели из-за отсутствия колготок.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Людина ніколи не зможе обдурити старіння 8 июля 2026
Люди за статистикою сьогодні живуть довше зовсім не тому, що ми навчилися перемагати старіння. Просто…
6% жителів Європи страждають від депресії 8 июля 2026
Дослідження показало, що зараз від депресії страждає цілих 6% жителів Європи, тобто десятки мільйонів чоловік.…
Словаччина обмежила видачу віз росіянам 8 июля 2026
Громадяни РФ зможуть подаватися лише на окремі типи віз. Заявки на туристичні, ділові й гостьові поїздки анулюють.