29 февраля 2016
Певица Ольга Романовская разместила в Instagram откровенное фото. На снимке певица предстала в кружевном топе и леггинсах возле барной стойки в ночном клубе.
При этом, певица рассказала, что нужно для того, чтоб хорошо выглядеть:"Чтобы хорошо выглядеть, нужно пить больше воды, меньше алкоголя, не есть жирного на ночь и как следует высыпаться... Короче надо делать всё, чего я последние пару дней не делаю. Это всё очень правильно, но очень скучно. Расслабьтесь и живите в своё удовольствие, без чьих-то предрассудков, по собственным правилам или вообще без них) Свободы и любви всем".

Напомним, недавно Ольге Романовской исполнилось 30 лет, и артистка решила отдохнуть в Швейцарии. Ольга на странице в Instagram призналась, что жители Женевы косо на нее смотрели из-за отсутствия колготок.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Алла Пугачова відреагувала на масований удар по Україні одним смайликом 15 июня 2026
Алла Пугачова відреагувала на масований удар по Україні одним смайликом Співачка традиційно небагатослівна
Ворог нищить нашу історію: Кличко побував на місці атаки РФ по Києво-Печерській лаврі 15 июня 2026
Ворог нищить нашу історію: Кличко побував на місці атаки РФ по Києво-Печерській лаврі. Відео Ворог цілеспрямовано б’є по цивільній інфраструктурі
Пожежа у Лаврі: намісник розповів про евакуацію ікон 15 июня 2026
Пожежа у Лаврі: намісник розповів про евакуацію ікон