29 февраля 2016
Певица Ольга Романовская разместила в Instagram откровенное фото. На снимке певица предстала в кружевном топе и леггинсах возле барной стойки в ночном клубе.
При этом, певица рассказала, что нужно для того, чтоб хорошо выглядеть:"Чтобы хорошо выглядеть, нужно пить больше воды, меньше алкоголя, не есть жирного на ночь и как следует высыпаться... Короче надо делать всё, чего я последние пару дней не делаю. Это всё очень правильно, но очень скучно. Расслабьтесь и живите в своё удовольствие, без чьих-то предрассудков, по собственным правилам или вообще без них) Свободы и любви всем".

Напомним, недавно Ольге Романовской исполнилось 30 лет, и артистка решила отдохнуть в Швейцарии. Ольга на странице в Instagram призналась, что жители Женевы косо на нее смотрели из-за отсутствия колготок.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
MORANDI дебютував у ЦУМі: розглядаємо лляну сезонну колекцію 14 июня 2026
MORANDI дебютував у ЦУМі: розглядаємо лляну сезонну колекцію
Норвегія збудує перший у світі тунель для кораблів 14 июня 2026
Мова йде про інженерний мегапроєкт Судовий тунель Стад. Парламент Норвегії дав йому "зелене світло" ще у 2017 році.
Правильне вживання житнього хліба допоможе не нашкодити фігурі 14 июня 2026
Житній хліб має бути доповненням до меню, а не заміняти всі вуглеводи.