Экс-бойфренд Кейт Бекинсейл дал совет нынешнему возлюбленному актрисы

7 марта 2019

Молодой человек предостерег нынешнего парня Кейт

 

 

Бывший возлюбленный 45-летней Кейт Бекинсейл, 23-летний стендап-комик Мэтт Райф разоткровенничался в одном из недавних интервью изданию TMZ. Не так давно стало известно, что Кейт состоит в новых отношениях с 25-летним комиком и актером Питом Дэвидсоном. Журналисты решили выяснить у Мэтта, что он думает по этому поводу.

"Мы познакомились в 2017 году. Встречались год. Было много взлетов и падений, но теперь мы оба двигаемся дальше, а я счастлив. Я надеюсь, что они оба возьмут из этих отношений все, что хотят".

На вопрос журналиста о том, что бы Мэтт мог посоветовать Питу, комик ответил: "Как мужчина мужчине я бы посоветовал – бежать! Но я желаю им только счастья и крепких отношений".

Кроме этого, у Мэтта поинтересовались, если Кейт и Питт расстанутся и актриса захочет вернуться к нему, стал бы он встречаться с ней снова: "Нет, точно нет", – ответил 23-летний Райф.

www.segodnya.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Коли потрібен осушувач повітря та які принципи вибору? 24 апреля 2024

Занадто вологе повітря може бути не менш шкідливим, ніж сильно сухе. Це стосується не тільки людського здоров’я, а й житлових або торгівельних приміщень

Дочка Алена Делона поділилася рідкісним фото 88-річного актора 24 апреля 2024

Донька французького актора Алена Делона, актриса Анушка Делон поділилася рідкісним фотопортретом зіркового батька, який веде усамітнене життя в своєму старовинному шато в муніципалітеті Монтаржі.

Екс "ВІА Гра" Попова наробила яскравих гламурних фото 24 апреля 2024

Колишня учасниця гурту "ВІА Гра" Ксенія Попова наробила яскравих сексуальних фото в боді та ботфортах.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Дзюбанчук 0.9
Дзюбанчук

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше