15 августа 2019
После скандала с актрисой Рами больше не состоит в клубе "Марсель"
Похоже скандал вокруг громкого расставания голливудской актрисы Памелы Андерсон и ее экс-возлюбленного, футболиста Адиля Рами набирает обороты. Совсем недавно звезда опубликовала в интернете доказательства побоев со стороны бывшего парня. Сам Рами, разумеется, утверждает, что это провокация и он никогда не поднимал руку на секс-символа Голливуда.
Памела Андерсон рассталась с Адилем Рами. Все подробности в видео:
После того, как страсти на фоне их отношений утихли, стало известно, что футбольный клуб "Марсель" принял решение расторгнуть контракт с Адилем Реми. По информации ресурса L’Equipe, решение о прекращении сотрудничества со спортсменом приняло руководство клуба и его поддержал главный тренер Андре Виллаш-Боаш.
Как выяснилось, 33-летний Рами нарушил условия контракта и поехал на съемки в программе "Форт Боярд", пропустив тренировку команды.
О том, повлиял ли на такое решение любовный скандал мужчины с Памелой Андерсон – неизвестно.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Ле Пен розкритикувала США за зупинку військової допомоги Україні 5 марта 2025
Марін Ле Пен в останніх коментарях різко змінила свою риторику щодо адміністрації Трампа.
У Франції заявили, що призупинення військової допомоги США віддаляє мир 4 марта 2025
Президент Франції Емманюель Макрон сьогодні зустрічається з деякими міністрами в Єлисейському палаці перед позачерговою і вирішальною Європейською Радою 6 лютого.
Маск запропонував Зеленському "амністію в нейтральній країні" 4 марта 2025
Американський мільярдер продовжує критикувати українського президента й звинувачувати у "небажанні миру".