Экс-жена Сильвестра Сталлоне: "Он никого не насиловал"

21 ноября 2017

Бывшая жена Сильвестра Сталлоне отрицает обвинения актера в изнасиловании, она утверждает, что в момент, когда предположительно случился  инцидент, Сталлоне все время был рядом с ней.

История о групповом изнасиловании 16-летней девушки с участием Сильвестра Сталлоне всплыла спустя 31 год. Пострадавшая решила признаться в том, что была изнасилована, совсем недавно.

По ее словам, это произошло в отеле Hilton. Предполагаемая потерпевшая рассказала, что Сталлоне пригласил ее в номер отеля, где вынудил к совместному сексу с ним и его телохранителем.

Однако в интервью TMZ Бриджит Нильсен, которая была замужем за актером в период с 1985 по 1987 год, сказала, что инцидент не мог произойти, потому что пара  все время проводила вместе: "Летом 1986 года мы только поженились. Во время съемок "Изо всех сил" мы были неразлучны".

Как утверждает пострадавшая, инцидент произошел вечером, в 20:30, в это время она находилась в номере Сталлоне в Hilton. Нильсен продолжила: "Этого не было. Большую часть дня я присутствовала на съемках, потом мы обедали и отправились в номер. Никакой другой девушки в нашем номере, кроме меня, не было".

Напомним, что волна секс-скандалов недавно накрыла весь Голливуд. Больше всего обвинений посыпалось на продюсера Харви Вайнштейна.

www.segodnya.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Десять найдовших телесеріалів в історії 29 марта 2024

І це не "Санта-Барбара". 10 найдовших телесеріалів в історії: більшість із них йдуть десятиліттями Чимало з них знімають донині

Готували удари по Київській телевежі та підрозділах Генштабу ЗСУ: СБУ викрила агентурну групу ФСБ 28 марта 2024

Готували удари по Київській телевежі та підрозділах Генштабу ЗСУ: СБУ викрила агентурну групу ФСБ. Фото і відео Підозрюваним загрожує 15 років позбавлення волі або довічне

На телебаченні КНДР ведучому заблюрили джинси 28 марта 2024

Північнокорейське телебачення піддало цензурі сині джинси під час трансляції британського садівничого шоу.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Харьков Прибор 5.0
Харьков Прибор

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше