Экс-жених Элизабет Херли потребовал вернуть ему помолвочное кольцо

27 февраля 2016

Бывший жених Элизабет Херли, австралийский крикетист Шейн Уорн, заявил в новом эпизоде реалити-шоу "I'm A Celebrity", что намерен вернуть роскошное украшение, которое подарил актрисе Элизабет Херли на помолвку в 2010 году. Кольцо с сапфиром стоимостью $60 тысяч находится у звезды, и пока неизвестно, согласна ли она отдать его экс-возлюбленному добровольно — если Лиз ответит отказом, Шейн даже готов обратиться к стражам порядка.

"Конечно, мы остались друзьями, но недавно я твердо решил забрать у Лиз кольцо. Странно, что она не вернула его еще три года назад", – отметил Уорн в беседе с другими участниками шоу.

Лиз и Шейн расстались из-за подозрительных sms, обнаруженных актрисой в телефоне возлюбленного. При этом незадолго до встречи с британкой крикетист посылал интимные сообщения практически всем своим знакомым дамам.

Тогда Шейн был женат на  Симон Каллахан (у пары есть трое детей), и измены Уорна благоверной гремели на весь мир — спортсмена подозревали в романе с Памелой Андерсон.

segodnya.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

 

 

 

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Кеті Холмс із 18-річною дочкою від Тома Круза вигуляли стильні денім-луки у Нью-Йорку. Фото 25 апреля 2024

Американська актриса Кеті Холмс показалася на вулицях Нью-Йорка разом із донькою Сурі, якій нещодавно виповнилося 18 років.

59-річна Белуччі поділилася у своєму Instagram новими кадрами із фотосесії для іспанського Elle 25 апреля 2024

Італійська актриса Моніка Беллучі поділилася у своєму Instagram новими кадрами із фотосесії для іспанського Elle, обкладинку якого вона презентувала у середині квітня.

Стало відомо, які смартфони Xiaomi отримають нову прошивку 25 апреля 2024

Які смартфони Xiaomi отримають нову прошивку

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше