16 октября 2014
Ник Лоеб, бывший возлюбленный Софии Вергары, если верить сплетникам, больше не одинок: как сообщает пресса, 38-летний бизнесмен из Нью-Йорка вовсю ухаживает за другой голливудской знаменитостью - 56-летней Шэрон Стоун.
В Instagram телеведущего Тома Мурро появилось фото с Лоебом и Стоун, а очевидцы рассказали журналистам, что это встреча знаменитостей представляла собой "двойное свидание": Том присутствовал на нем с "Мисс Нью-Йорк" Джиллиан Таппер, а Ник - с Шэрон.
Вся четверка была замечена в ресторане, где в это время проходила афтепати премьеры фильма "Зильс-Мария". Присутствовали в заведении и другие знаменитости, включая Кристен Стюарт, но Стоун и Лоеб привлекли внимание окружающих тем, что не переставали обниматься. По словам очевидцев, после полуночи они покинули ресторан вдвоем.
Напомним, что с Софией Вергарой Ник одно время был обручен: о своей помолвке влюбленные объявили в июле 2012 года, однако весной 2014-го актриса заявила, что свадьбы не будет. Вскоре после расторжения помолвки София завела роман со своим давним поклонником Джо Манганьелло.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
kinoafisha.ua
← Вернуться на предыдущую страницу
Умєров повідомив деталі переговорів у США 19 января 2026
Сторони зокрема обговорили безпекові гарантії для України – "з фокусом на практичні механізми їх реалізації та імплементації".
Мелоні втрутилася у конфлікт щодо Гренландії 19 января 2026
За версією Мелоні, роздратування Трампа та подальші погрози запровадження мит були спричинені європейською військовою активністю у Гренландії, яку у Вашингтоні могли сприйняти як антиамериканську.
Свіжорозлучений екс Ніколь Кідман уже мешкає з 26-річною пасією - інсайдер 19 января 2026
Колишній чоловік американської акторки Ніколь Кідман, кантрі-співак Кіт Урбан переїхав до своєї нової дівчини.