Экс-мэр Нью-Йорка Джулиани отказался работать с Трампом

10 декабря 2016

Один из главных претендентов на должность главы внешнеполитического ведомства США Рудольф Джулиани не собирается работать на госслужбе. Об это сообщает CNN.
 
Бывший мэр Нью-Йорка еще в конце прошлого месяца дал понять, что откажется от предложения. И 9 декабря у Трампа подтвердили, что Джулиани останется заместителем главы переходной команды до момента вступления избранного президента в должность, но не хочет быть госсекретарем после этого.
 
"Руди Джулиани является чрезвычайно талантливым и патриотическим американцем. Я всегда буду признателен ему за круглосуточную преданную работу по время нашей кампании и за его чрезвычайно мудрые советы", – цитирует CNN заявление Трампа.
 
Напомним, ранее команда Дональда Трампа разделились во мнениях относительно кандидатуры на пост госсекретаря между Миттом Ромни и бывшим мэром Нью-Йорка Рудольфом Джулиани.

korrespondent.net

Хочешь узнать больше - читай отзывы

 

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Меган Маркл запідозрили в "апгрейді" обручки від принца Гаррі 26 апреля 2024

У мережі запідозрили, що герцогиня Сассекська Меган Маркл здійснила недешевий "апгрейд" однієї зі своїх прикрас. Ідеться про обручку, з котрою в 2016-му році їй освідчився принц Гаррі.

Громадянка РФ організувала роботу борделів у центрі Києва під виглядом масажних салонів 26 апреля 2024

Громадянка РФ організувала роботу борделів у центрі Києва під виглядом масажних салонів. Подробиці і фото Зловмисникам загрожує до семи років позбавлення волі

У Росії засудили бурята, що "планував вступити в легіон Свобода Росії" 26 апреля 2024

Astra зазначає, що 26-річного чоловіка затримали в Кемерівський області, коли той "їхав у бік українського кордону".

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше