Ольга Сумская призналась, что экс-муж впервые ее ударил еще до свадьбы

13 апреля 2021

Актриса приняла этот инцидент как случайность

Актриса Ольга Сумская, дочь которой призналась, что подверглась буллингу в школе, рассказала шокирующие подробности отношений с ее экс-супругом Евгением Паперным.

В интервью в программе "ЖВЛ" Ольга Сумская рассказала, что Евгений Паперный применял по отношению к ней силу, когда они были в браке. И если во время замужества это было из-за того, что Паперный узнал о ее измене с актером Виталием Борисюком, то один такой инцидент произошел еще когда они не состояли в браке. Тогда актер находился в состоянии алкогольного опьянения.

Евгений Паперный и Ольга Сумская
Евгений Паперный и Ольга Сумская

"Я даже не помню, из-за чего была эта ссора. Он меня тогда ударил и на утро он сказал – не может вспомнить. Этого не было. Это было еще до женитьбы, меня это не остановило. И через два месяца я вышла за него замуж, потому что такая судьба. Я подумала, что это случайно. Я никогда не думала, что это не может повториться!" – сказала Ольга Сумская.

Ольга Сумская и Евгений Паперный состояли в браке, в котором родилась дочь Антонина, четыре года. В 1996 году Ольга Сумская вышла замуж за Виталия Борисюка и вскоре у них родилась дочь Анна.

Ранее супруг Ольги Сумской Виталий Борисюк и Николай Боклан получили почетные звания, а Олеся Жураковская – орден.

www.segodnya.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

На Київщині зіткнулись Jeep та вантажівка: одна дитина загинула, а ще двох госпіталізували 26 декабря 2025

На Київщині зіткнулись Jeep та вантажівка: одна дитина загинула, а ще двох госпіталізували. Подробиці та фото Усі обставини смертельної аварії встановлять слідчі

Чмерковський із дружиною і трьома синами відсвяткували Різдво в однакових луках зі сніжинками. Фото 26 декабря 2025

Хореограф і колишній "Холостяк" Макс Чмерковський поділився, як разом із дружиною, Петою Маргатройд та їхніми дітьми відсвяткував цьогорічне Різдво.

Китай вирішив, що ШІ здатний на «підрив державної влади та повалення соціалістичної системи» 26 декабря 2025

Хоча уряд Китаю вважає ШІ-технології вкрай важливими для майбутнього країни, регулювання та нещодавні чистки онлайн-контенту свідчать про побоювання, що ШІ може дестабілізувати суспільство.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Medion Group 4.0
Medion Group

Отзывов: 2

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше