Экс-президент Грузии Саакашвили устроился преподавателем в университет США

22 декабря 2013

Экс-президент Грузии устроился на работу в американский университет Тафтса. На своей странице в Facebook М.Саакашвили сообщил, что будет работать в школе Флетчера, которая готовит будущих дипломатов и правоведов.

Учебное заведение он называет одним из "самых успешных" по данному направлению и собирается начать читать лекции с весеннего семестра 2014 года. U.S. News & поставил университет на 29-е место среди национальных учебных заведений. Washington Monthly отдал ему 35-ю строчку рейтинга, а Forbes – 39-е место.

Бывший президент Грузии окончил факультет международного права института международных отношений Киевского университета им. Т. Шевченко. Он проходил обучение в страсбургском Международном институте прав человека. В списке учебных заведений Михаила Саакашвили также значится Университет Дж. Вашингтона. В Колумбийском университете ему была присвоена степень магистра права. Михаил Саакашвили покинул президентское кресло в ноябре 2013 года. Сам он заявлял о намерении продолжить политическую карьеру в стране, однако посчитал, что избирателям необходимо "отдохнуть от него".

Хочешь узнать больше - читай отзывыprofinews.com.ua

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Настя Каменських показала свої фото з Іспанії. Фото 14 апреля 2024

Співачка Настя Каменських похизувалася перед підписниками образом, у якому позувала перед камерами на червоній доріжці премії Los40 у Іспанії.

Пять надежных способов пополнить покер-рум 8 апреля 2024

Для крупных выигрышей в покер необходимо использовать безотказные в работе инструменты, в том числе и финансовые. Поэтому сервисы для ввода депозитов нужно выбирать по их характеристикам и эффективной работе с игровой индустрией

Как оформить брак с иностранцем за один день? 7 апреля 2024

Многие девушки, женщины и даже дамы зрелого возраста стремятся выйти замуж за иностранца по вполне понятным причинам – подобный шаг позволяет быстро и эффективно решить многие бытовые и социальные проблемы, изменив страну проживания

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше