Экс-солист группы Three Days Grace выступит с единственным сольником в Киеве

29 августа 2018

Адам Гонтье споет в акустике и встретится с фанами 

Известный канадский музыкант, экс-вокалист легендарной рок-группы Three Days Grace, а нынче участник Saint Asonia, 40-летний Адам Гонтье приезжает в Киев. Музыкант выступит с единственным сольником 30 августа в Зеленом Театре. Это будет его третий визит в украинскую столицу. Его прошлые концерты в ноябре и апреле имели большой успех и прошли с аншлагами. Адам обещает удивить и на этот раз, правда, не раскрывает сюрпризов предстоящего шоу.

Известно, что в программу войдут, как лучшие хиты, спетые им во время работы в коллективе Three Days Grace, так и новые песни из его нынешнего детища, группы Saint Asonia. Помимо этого, в акустической версии прозвучат композиции из его нового альбома, который он планирует выпустить этой осенью.

11_01
Адам Гонтье

Музыкант уже выступил в Одессе, стал специальном гостем на фестивале Zaxidfest во Львове. Впереди концерты в  Днепре, Харькове и Киева. В столицу Адам Гонтье приедет за несколько дней до своего концерта и планирует не только прогуляться по городу, но и устроить закрытую встречу с фанатами.

По словам организаторов концерта, райдер музыканта до неприличия прост. Главное что просит известный канадец у принимающей стороны – это кофе. Он должен быть качественным и в неограниченном количестве. Как страстный кофеман, музыкант хочет, чтобы кофемашина сопровождала его везде, где он будет находиться. 

В начале марта 2013 года, Гонтье публично объявил о начале своего сольного проекта. Вместе с гитаристом группы Staind они воссоединились в Saint Asonia.

www.segodnya.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Як максимально використовувати потенціал Mitsubishi Outlander IV? 15 апреля 2024

Mitsubishi Outlander 4 — сучасний і популярний кросовер, який почав випускатися у 2021 році. Це комфортний та динамічний автомобіль, ідеальний варіант для сімейних людей, які бажають отримати безпечний і практичний автомобіль

В Ізраїлі розповіли про наслідки удару Ірана 14 апреля 2024

Одна ракета влучила в базу ЦАГАЛ на півдні країни і завдала незначних пошкоджень інфраструктурі.

Пять надежных способов пополнить покер-рум 8 апреля 2024

Для крупных выигрышей в покер необходимо использовать безотказные в работе инструменты, в том числе и финансовые. Поэтому сервисы для ввода депозитов нужно выбирать по их характеристикам и эффективной работе с игровой индустрией

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Хесторія Україна 0.2
Хесторія Україна

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше