Экс-солисты группы "Quest Pistols" сняли в Лос-Анджелесе дебютный клип (видео)

4 марта 2016

Антон Савлепов, Никита Горюк и Константин Боровский, бывшие участники "Quest Pistols", а сейчас солисты новой группы "Агонь", представили дебютную видеоработу на песню "Отпусти".

"Лучший способ достигнуть желаемого – пренебречь. Мы пренебрегли временем, ожиданием и прочими условностями. И сегодня с трепетом и волнением предлагаем вашему вниманию результат наших творческих стараний – нашего первенца, созданного в любови и согласии", – представили ребята свой клип в социальных сетях.

Съемки  клипа проходили в Лос-Анджелесе и Киеве. Специально для этого по собственным эскизам ребят были созданы декорации. Костюмы отшивались в сотрудничестве с украинским дизайнером Сашей Каневским. Это был первый опыт самостоятельной работы над клипом.

 

www.segodnya.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

 

 

 

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Польща будує завод із виробництва ракет 4 ноября 2026

Польща та Південна Корея розпочали реалізацію проєкту вартістю близько 14 млрд злотих. Новий завод має забезпечити польську армію ракетами власного виробництва та боєприпасами нового покоління.

Обшуки за 65 адресами: у Вірменії затримали проросійського мільярдера 4 ноября 2026

У Вірменії затримали бізнесмена-мільярдера Самвела Карапетяна, який очолює опозиційну партію Сильна Вірменія.

Кім Кардаш’ян приміряла легендарне кольє Елізабет Тейлор 4 ноября 2026

Кім Кардаш’ян приміряла легендарне кольє Елізабет Тейлор

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

RENESANS MENTAL 4.9
RENESANS MENTAL

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше