23 декабря 2012
Во время съемок нового клипа на песню Татьяны Котовой "Признание" два ДТП едва не закончились трагедией. В одном из них пострадало несколько человек: актер, исполняющий в клипе роль возлюбленного певицы, жена режиссера и визажист. Участницей второй автомобильной аварии стала сама Татьяна Котова.
Съемки видео на новую песню бывшей участницы группы ВИА Гра проходили в Закарпатье. В качестве локаций были выбраны пейзажи зимней природы, а также небольшая деревушка в лесу неподалеку от Ужгорода.
Закончив все необходимые приготовления, певица и ее коллеги по съемочной площадке направились на двух машинах на место съемок. В какой-то момент автомобиль, в котором находилась Татьяна Котова, оторвался вперед, оставив вне зоны видимости ехавшую следом вторую машину. Через несколько минут на мобильный певицы поступил звонок.
"В трубке я услышала взволнованный голос нашего визажиста – она находилась за рулем автомобиля, - вспоминает Татьяна Котова. – Оказалось, что ребята втроем попали в аварию. У меня шок! Я мчусь на место происшествия и вижу страшную картину: перевернутая машина, стекла вдребезги".
Практически сразу к месту аварии подъехал и режиссер клипа. Естественно, что ни о каком продолжении работы не могло быть и речи. Машина стала похожа на груду искореженного металла. К счастью, никто из людей не получил серьезных травм - все отделались лишь испугом и легкими ушибами.
Однако на этом злоключения певицы не закончились. После завершения съемок уже по дороге в аэропорт Татьяна Котова сама попала в аварию. На подъезде к Киеву резкая остановка впереди идущей фуры едва не стала причиной лобового столкновения автомобиля, в котором ехала певица, с машинами на встречной полосе.
Резкое торможение и скользкая дорога буквально закружили авто артистки по проезжей части. Через несколько секунд Татьяну отбросило на обочину, где остановилась фура. Автомобиль певицы боком врезался в грузовик. Сама артистка не пострадала, а вот помятую и исцарапанную машину пришлось экстренно отвозить в ремонт.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
segodnya.ua
← Вернуться на предыдущую страницу
Зі старих смартфонів можна створювати недорогі центри обробки даних, як довели американські вчені 15 июня 2026
В сучасних умовах смартфони продаються мільярдними тиражами щорічно, раз на кілька років власники зазвичай змінюють їх на нові. Якась частина старих смартфонів рано чи пізно підлягає утилізації, але дослідники Каліфорнійського університету в Сан-Дієго знайшли їм інше застосування — як компоненти недорогого та економічного ЦОД.
Перший складний iPhone буде коротким у складеному стані, а в розкладеному нагадуватиме iPad mini 15 июня 2026
Зусиллями ресурсів Bloomberg та 9to5Mac на минулому тижні сформувався «портрет» першого складного смартфона Apple, який, якщо вірити чуткам, носитиме ім'я «iPhone Ultra». Своєю компоновкою пристрій відрізнятиметься не лише від усіх iPhone, але й від більшості інших складних смартфонів. За інтерфейсом у розкладеному стані iPhone Ultra повторюватиме iPad.
"Тіньові" танкери почали уникати Ла-Маншу 15 июня 2026
Кілька танкерів тіньового флоту РФ, що йдуть під прапорами інших країн, розвернулися, не доходячи до Ла-Маншу