9 апреля 2021
Чиновники, работавшие в администрации экс-президента США Дональда Трампа, сейчас сталкиваются с проблемами при трудоустройстве. Об этом в среду, 7 апреля, сообщает Washington Post со ссылкой на специалистов по работе с кадрами
Отмечается, что экс-сотрудников Трампа не берут на работу, так как руководители фирм опасаются критики со стороны деловых партнеров и новой власти.
По словам специалистов, незаинтересованность работодателей в бывших сотрудниках Трампа объясняется низким рейтингом одобрения экс-президента на момент его ухода с поста, а также тем, что Трамп стал первым в истории главой государства, которому дважды выносили импичмент.
"Советам директоров не нужны проблемы или критика", - пояснил один из источников издания.
Другие эксперты добавили, что в настоящее время компании пытаются добиться благосклонности Демократической партии США, которая контролирует Белый дом и обе палаты американского Конгресса. Это снижает спрос на республиканцев в целом, в том числе на экс-сотрудников администрации.
Ранее сообщалось, что Трамп и его сторонники объявили о бойкоте продукции Coca-Cola, так как руководитель компании Джеймс Куинси осудил решение об изменениях в избирательное законодательство.
Также стало известно, что Трамп резко опустился в рейтинге миллиардеров Forbes.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Україна і МАГАТЕ домовилися щодо нових блоків на Хмельницькій АЕС 11 июля 2025
Агентство з атомної енергії гарантуватиме безпеку під час завершення будівництва додаткових блоків, а також допомагатиме з розробкою уранових ресурсів.
Кароль запрем'єрила перший у своїй кар'єрі максі-сингл під назвою "ЛПЛ" 11 июля 2025
Співачка Тіна Кароль запрем'єрила перший у своїй кар'єрі максі-сингл під назвою "ЛПЛ".
Зірка "Району Беверлі-Хіллз" Тіссен замилувала романтичними фото з чоловіком на 20-ту річницю шлюбу 11 июля 2025
Американська актриса Тіффані Тіссен, яка зіграла роль Валері у серіалі "Район Беверлі-Хіллз", та її чоловік Брейді Сміт святкують 20-ту річницю шлюбу.