Экс-супруга Константина Богомолова заразилась коронавирусом

26 мая 2020

Дарье Мороз пришлось отказаться от участия в популярном в России проекте

Анастасия Очеретнюк

редактор раздела Шоу-бизнес

Российская актриса и бывшая супруга режиссера Константина Богомолова Дарья Мороз заразилась коронавирусом. Ко всему вирус подхватила еще одна актриса – звезда фильма "Водитель для Веры" Алена Бабенко. Бабенко отметила, что в настоящее время чувствует себя уже лучше и что болезнь отступает, а также поблагодарила медиков.

По информации Telegram-канал Mash, 36-летняя Дарья Мороз сдала тест на коронавирус, результат которого оказался положительным. Российская актриса участвовала в шоу "Танцы со звездами", где до этого уже были случаи коронавируса. Более того, звезде сериала "Содержанки" пришлось отказаться от участия из-за болезни.

"Она не смогла принять участие в финале по состоянию здоровья, поэтому с парой Дарья Мороз и Святослав Герасимов мы, к сожалению, расстаемся", — сказал в эфире проекта ведущий Андрей Малахов.

www.segodnya.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Путін наказав посилити дроновий терор України - ГУР 18 июля 2026

Виконавцями цих наказів визначені центр перспективних безпілотних систем Рубікон та зовнішні пілоти лінійних підрозділів окупаційної армії.

Для серця, імунітету і проти раку: як часник впливає на здоров’я 17 июля 2026

Часник-популярна приправа для багатьох страв. Крім додання своєрідного аромату їжі, він може принести ще й…

Латвія посилила захист дамби через російську загрозу 17 июля 2026

За даними західної розвідки, РФ планує провокації та атаки на об'єкти інфраструктури в регіоні.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Spravk.xyz 5.0
Spravk.xyz

Отзывов: 1

Подяка 5.0
Подяка

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше