10 июля 2017
Бывший участник популярной группы 90-х "Руки Вверх" Алексей Потехин рассказал, почему на самом деле распалась группа.
Оказалось, что Алексей давно не дружит с вокалистом группы Сергеем Жуковым, и именно личные разногласия с ним и послужили главной причиной распада группы.
"Вот все меня спрашивают, почему я ушел. Я вам отвечу: потому что мы все стали взрослыми. Но Сергей так не считал, ему было комфортно. Ему комфортно и сейчас. Он всегда хотел славы, а я нет. Общаемся ли мы? Спросите у него. Хотя вы вряд ли ему дозвонитесь. Он же VIP", — заявил Потехин.
Кроме того, по словам Алексея, немаловажную роль в его уходе из группы сыграл и тот факт, что продюсеры не выплачивали им причитающиеся гонорары.
"Мы с Серегой тогда просто занимались тем, что действительно любили делать, музыка была для нас всем. У каждой девочки в стране были кассеты Руки Вверх. Но на нашем финансовом положении это никак не отражалось. Вот наши продюсеры поимели все. У них были квартиры, машины, жены. У нас – ничего. Если вы спросите, сколько заработал на нас Андрей Черкасов, который нами руководил, и компания АРС-рекордз, я вам отвечу: сто сорок миллионов рублей", – признается артист.
Алексей также рассказал, что после ухода из "Руки Вверх" он не забросил любимое дело — сейчас он гастролирует с собственной группой, которую назвал "Поднимите руки вверх", и пишет музыку для других исполнителей.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
58-річна Хаєк у бікіні продемонструвала спокусливі па для глянцю. Відео 25 июля 2025
Актриса Сальма Хаєк, яка навесні знялася для Sports Illustrated Swimsuit, із нагоди виходу обкладинки мексиканського видання глянцю показала у Instagram бекстейдж-відео зйомки, не менш гаряче за самі фото кралечки в бікіні.
Путіністка Віка Циганова зірвалася на покійного Оззі Осборна та заговорила про апокаліпсис у Росії 24 июля 2025
"Нехай спочиває в пеклі": путіністка Віка Циганова зірвалася на покійного Оззі Осборна та заговорила про апокаліпсис у Росії Вона влаштувала публічний обряд демонізації померлого музиканта, назвавши його втіленням зла
"Здається, ця дівчинка нарешті стала щасливою": Інна Мірошниченко замилувала сонячними фото старшої доньки 24 июля 2025
Юристка та блогерка Інна Мірошниченко похвалилася прогресом, який відбувся в їхньої з чоловіком, телеведучим Тімуром Мірошниченком, старшої доньки Ангеліни після поїздки на море.