2 сентября 2019

Бывшая девушка принца Гарри, который рассмешил сеть странным танцем, британская певица Элли Голдинг вышла замуж. 32-летняя звезда обвенчалась в Йоркском соборе с 26-летним арт-дилером Каспаром Джоплингом, с которым встречалась с 2016 года.
Свадебная церемония состоялась в субботу, 31 августа, в Йорке. На свадьбе Элли и Каспара присутствовали близкие и друзья, в том числе Кэти Перри и Орландо Блум, Джеймс Блант с женой, Сиенна Миллер с бойфрендом и другие знаменитости. Принц Гарри с Меган Маркл не пришли на свадьбу, однако папарацци заметили других представительниц королевской семьи – принцесс Беатрис и Евгению.
Отметим, что Элли Голдинг пошла под венец в белоснежном платье от Chloe с длинной фатой. Жених для церемонии выбрал серые брюки и темный пиджак.
Известно также, что торжественный прием в честь молодоженов прошел в замке Говард.
В конце июня появилась информация о том, что принц Гарри получил приглашение на свадьбу от своей бывшей девушки Элли Голдинг. Элли и Каспар поддерживают дружеские отношения с герцогом и герцогиней Сассекскими и даже присутствовали на их свадьбе в мае 2018 года.
Ранее мы писали, что друг Ксении Собчак назвал возможную дату ее свадьбы с Константином Богомоловым.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
iPhone-розкладачка стане зручнішою для зйомки 22 апреля 2026
iPhone-розкладачка стане зручнішою для зйомки
YouTube почне видаляти дипфейки за запитами знаменитостей, але не всі 22 апреля 2026
Адміністрація YouTube вдосконалила функцію моніторингу дипфейків — створені штучним інтелектом відеоролики з участю знаменитостей незабаром почнуть зникати з платформи за запитами самих знаменитостей. Але не всі.
Людям з якими хворобами не варто їсти хурму 22 апреля 2026
Так, хурма може принести багато користі, але нашкодити теж здатна.