Экс-возлюбленная принца Гарри вышла замуж в Йоркском соборе

2 сентября 2019

Британская исполнительница Элли Голдинг обвенчалась с Каспаром Джоплингом

 

 

Бывшая девушка принца Гарри, который рассмешил сеть странным танцем, британская певица Элли Голдинг вышла замуж. 32-летняя звезда обвенчалась в Йоркском соборе с 26-летним арт-дилером Каспаром Джоплингом, с которым встречалась с 2016 года.

Свадебная церемония состоялась в субботу, 31 августа, в Йорке. На свадьбе Элли и Каспара присутствовали близкие и друзья, в том числе Кэти Перри и Орландо Блум, Джеймс Блант с женой, Сиенна Миллер с бойфрендом и другие знаменитости. Принц Гарри с Меган Маркл не пришли на свадьбу, однако папарацци заметили других представительниц королевской семьи – принцесс Беатрис и Евгению.

Отметим, что Элли Голдинг пошла под венец в белоснежном платье от Chloe с длинной фатой. Жених для церемонии выбрал серые брюки и темный пиджак.

Известно также, что торжественный прием в честь молодоженов прошел в замке Говард.

В конце июня появилась информация о том, что принц Гарри получил приглашение на свадьбу от своей бывшей девушки Элли Голдинг. Элли и Каспар поддерживают дружеские отношения с герцогом и герцогиней Сассекскими и даже присутствовали на их свадьбе в мае 2018 года.

Ранее мы писали, что друг Ксении Собчак назвал возможную дату ее свадьбы с Константином Богомоловым.

www.segodnya.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

У Києві на Видубичах у ТРЦ сталась різанина 20 июля 2025

Кажуть, що не поділили чергу: у Києві на Видубичах у ТРЦ сталась різанина. Фото та відео Справою вже зайнялись правоохоронці

Складаний Samsung Galaxy Z Fold7 виявився дорогим у ремонті – заміна екранів обійдеться в 61% вартості нового смартфону 20 июля 2025

Складаний Samsung Galaxy Z Fold7 виявився дорогим у ремонті – заміна екранів обійдеться в 61% вартості нового смартфону

Трамп вимагає в суді $10 млрд від WSJ, яка написала про його лист Епштейну 20 июля 2025

Глава Білого дому назвав публікацію "хибною, зловмисною, наклепницькою та фейковою", а саме видання - "нікчемним".

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше