Эксперт: Удержать падение гривни невозможно

8 октября 2012

Нынешнее падение спроса на металл на мировом рынке непременно приведет к снижению курса гривни

По его словам, 40% экспортных поступлений в бюджет - это экспорт железной руды и металлов. А с учетом того, что, как отметил Шейко, цена на руду снизилась почти вдвое и на 20% - стоимость металла, можно ожидать невыполнения доходной части бюджета, передает Цензор.НЕТ.

Кроме того, по убеждению экономиста, удерживать гривну на нынешнем высоком уровне с учетом данной рыночной конъюнктуры невозможно.

Как сообщал MIGnews.com.ua, ранее в Национальном банке Украины не исключали повышения темпов инфляции, но отмечали, что экономических катаклизмов в 2012 году не ожидается.

Хочешь узнать больше - читай отзывы

mignews.com.ua

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Сучасні інтимні товари для комфорту, близькості та нових вражень 29 июля 2026

Як наголошують експерти, інтимні пристосування можуть стати корисним доповненням до сексуального життя дорослих людей. Вони допомагають урізноманітнити і оновити близькість

П’ять симптомів, поява яких потрібно обов’язково обговорити з терапевтом 29 июля 2026

Навіть якщо ви не думаєте, що ці симптоми серйозні, розкажіть про них терапевту, якщо раніше…

Мільярдери РФ масово переводять гроші за кордон - розвідка 28 июля 2026

Російський фондовий ринок переживає найдовший період падіння за всю історію спостережень. На цьому тлі великі інвестори дедалі активніше виводять капітал із країни, обираючи криптовалюту та закордонні активи.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Вася 4.1
Вася

Отзывов: 1

MED PROTECT LLC 5.0
MED PROTECT LLC

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше