7 февраля 2014
Несмотря на политический кризис, в сегменте покупки валюты физическими лицами существенного перекоса не наблюдается. "Мы видим ажиотаж на межбанковском рынке, а в сегменте покупки валюты физлицами существенного перекоса не наблюдается. Тем более, чем выше курс доллара, тем меньше желание в него вкладывать, так как существует страх потери этих денег при возможном развороте курса в обратную сторону. Если же есть желание застраховать риски, то эффективнее всего в драгоценные металлы", - рассказывает президент Украинской биржи драгоценных металлов Сергей Николаенко.
Эксперт констатирует, что после падения в конце прошлого года цена на золото в настоящее время демонстрирует стабильный рост. На конец года, по мнению Николаенко, его стоимость выйдет на уровень 1400-1500 долларов за тройскую унцию.
Эксперты Еврогазбанка отмечают, что в последнее время тенденция перетока капитала в "защитные активы" позитивным образом повлияла на рынок золота. "По итогам месяца стоимость золота выросла на 3,9%, что является довольно неплохим результатом", - утверждают аналитики.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
ukranews.com
← Вернуться на предыдущую страницу
Дружина та донька Зіброва щемко привітали його 68-річчям 22 июня 2025
Народний артист України Павло Зібров 21 червня святкує день народження. Співаку цьогоріч виповнилося 68 років.
Спостерігачі помітили секретну зустріч китайських супутників у космосі – можливо, для дозаправки 22 июня 2025
Спостерігачі помітили секретну зустріч китайських супутників у космосі – можливо, для дозаправки
У Києві легковик вилетів на зустрічну смугу, де протаранив паркан та збив стовп: є постраждалий 22 июня 2025
У Києві легковик вилетів на зустрічну смугу, де протаранив паркан та збив стовп: є постраждалий. Фото та відео Обставини автопригоди встановлять правоохоронці