Экспорт кондитерских изделий Roshen может возобновиться уже с 1 ноября

20 октября 2013

Проверки украинских кондитерских фабрик Roshen инспекторами Роспотребнадзора могут завершиться уже до 1 ноября. Об этом сегодня сообщил Министр аграрной политики и продовольствия Николай Присяжнюк на брифинге в Кабмине. Он также заявил, что кроме заводов российские специалисты проверят и специальные аккредитованные лаборатории.

"До 1 ноября специалисты из Российской Федерации должны провести инспектирование как лабораторий, так и предприятий. И по результатам проверок они представят свое видение возможности возобновления поставок нашей продукции в России", - отметил министр.

Присяжнюк также отметил, что очень важно, чтобы претензии к аграрной продукции, экспортируемой Украиной, высказывались официально.

Тогда будет легче исправлять все недостатки.

"Надеемся, что после проверок украинская кондитерская продукция вернется на российский рынок и потребители снова смогут наслаждаться украинской продукцией", - подчеркнул глава ведомства.

Хочешь узнать больше - читай отзывы

ukranews.com

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

В Італії на День закоханих обвалилася знаменита "арка кохання" 16 февраля 2026

Погодні умови у минулі вихідні - сильні дощі, град, грози та вітер, - ймовірно, прискорили руйнування скелі.

У Києві без опалення залишаються близько 100 будинків 16 февраля 2026

У Києві без опалення залишаються близько 100 будинків

У Києві судитимуть матір, малолітня дитина якої отруїлась наркотиками 16 февраля 2026

У Києві судитимуть матір, малолітня дитина якої отруїлась наркотиками. Подробиці справи та фото Обвинувачуваній загрожує до пʼяти років позбавлення волі

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше