3 декабря 2021
Эктор Хименес-Браво подчеркнул, что секс без брака – это личное дело каждого. Впрочем, он это не совсем одобряет. Кстати, недавно шоумен Антон Мухарский рассказал о сексе с женой в публичных местах.
По словам Эктора, в его опыте было немало предложений от девушек – они сами проявляли инициативу по отношению к нему. При этом шеф-повару не всегда такая затея нравилась, ведь он сам стремится добиваться женского сердца.
Для меня очень важно быть охотником и самостоятельно добиваться девушки, а не когда она уже сразу на все готова и сама инициирует. Знаете, так сказать, девушка должна "сдаться" мужчине, подыграть ему. Ведь процесс знакомства, флирт – это игра, – поделился мнениями Хименес-Браво.
По мнению Эктора, женщина должна дать мужчине поиграть в эту игру, прочувствовать интригу и добиться ее.
Также Хименес-Браво вспомнил, что когда-то девушки предлагали ему секс втроем, а одна даже захотела, чтобы он лишил ее девственности.
Мне предлагали секс втроем, лишить девственности, просили увезти в аэропорт и сделать все что угодно, секс-вечеринки, оргии, даже предлагали деньги за секс. Но для меня важны очень чувства и связь между партнерами, – подчеркнул повар.
Эктор добавил, что важно "знать человека, пытаться ему угодить, найти все ключи к нему и общий ритм". В то же время он считает, что самый лучший секс происходит тогда, когда "вы и любите, и дружите, и хотите друг друга".
Фолловеры одобрили мнения Эктора и отметили, что на первом месте все-таки должна быть любовь:
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Новий тренд у автоіндустрії: заміна гайок на болти при кріпленні коліс 17 сентября 2025
Новий тренд у автоіндустрії: заміна гайок на болти при кріпленні коліс
У США прокурори вимагають стратити підозрюваного у вбивстві Чарлі Кірка 17 сентября 2025
Робінсон з'явився перед судом через відеозв'язок із в'язниці, де йому оголосили про можливість призначення смертної кари.
США пояснили присутність їхніх офіцерів на навчаннях у Білорусі 17 сентября 2025
США погодилися на пропозицію Білорусі, враховуючи позитивний розвиток двосторонніх відносин між обома країнами.