Елена Кравец призналась, о каком подарке на годовщину свадьбы мечтает

21 декабря 2021

Елена Кравец вместе с мужем Сергеем в следующем году отметят 20-ю годовщину свадьбы / Фото: instagram.com/lennykravets

В следующем году актриса "Квартала 95" Елена Кравец вместе со своим супругом Сергеем будут отмечать годовщину свадьбы – пара вместе 20 лет. Актриса призналась, лучшим бы подарком для нее было совместной путешествие с мужем.

Я сейчас загадаю на всю страну, мы ни разу никуда не путешествовали вдвоем. Пожалуйста, муж мой, вдвоем, – сказала в Кравец в интервью программе "Світське життя".

 

Елена Кравец с мужем и детьми / Фото: instagram.com/lennykravets

Напомним, супруг Елены Сергей – продюсер в ShootGroup Production, бывший исполнительный продюсер студии "95 квартал", бывший КВНщик из Кривого Рога, автогонщик, увлекается ралли. 1 мая 1997 года, Сергей Кравец в свой день рождения в 18 лет признался в любви Елене, после чего начались их отношения.

Пара поженилась в сентябре 2002 года, а в феврале 2003-го у них родилась дочь Маша. Также пара воспитывает двойняшек – Ивану и Екатерину, которые родились в 2016 году.

www.segodnya.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Біля метро у Києві виявили труп чоловіка 7 июня 2025

Біля метро у Києві виявили труп чоловіка

Трамп про Маска: У бідолахи є проблема 7 июня 2025

Американський президент заявив, що не буде говорити з підприємцем деякий час, але бажає йому успіхів.

Королева Летісія вигуляла стильний діловий костюм на захід у Мадриді. Фото 7 июня 2025

Іспанська королева Летісія у компанії міністра культури відвідала засідання Ради опікунів Студентського гуртожитку в Мадриді.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Intertex-Fabric 5.0
Intertex-Fabric

Отзывов: 1

спортлайф 0.7
спортлайф

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше