14 октября 2019

Елена Кравец, которая впервые показала своих детей, рассказала, что Владимир Зеленский планирует вернуться в "Квартал 95". По словам актрисы, она поддерживает дружеские отношения с президентом, а он иногда пишет в рабочие чаты.
После того, как Владимир Зеленский занял пост главы государства, он не перестал общаться с коллегами по "Кварталу 95". Об этом Елена Кравец рассказала Кате Осадчей.
"Я его не переименовала в телефоне, он "Вовка". Это очень классно, что ничего в наших отношениях не изменилось", – говорит она.
Кравец также сообщила, что Зеленский планирует вернуться в комик-шоу уже через пять лет.
"На День Независимости я его набрала, чтобы сказать, что очень классная речь, с комом в горле. А он говорит: "Пожалуйста, звоните мне. Я хочу оставаться на земле и я же через пять лет планирую вернуться". Я: "Серьезно?". Он: "Конечно". Он, кстати, не удалился ни из одной группы. То есть в соцсетях, где группа "Квартала", он там есть и он там иногда что-то даже пишет", – призналась Елена.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Туреччина передала Києву та Москві пропозиції щодо Чорного моря 22 сентября 2026
Глава турецького МЗС не уточнив зміст ініціатив, однак, заявив про необхідність зниження напруженості.
Польща отримала нову партію американських Abrams 22 сентября 2026
Вже незабаром 35 танків увійдуть до складу 18-ї механізованої дивізії Збройних сил Польщі.
Vivo представила фотофлагмани X500 Pro та X500 Pro Max 22 сентября 2026
Представлені смартфони Vivo X500 Pro та X500 Pro Max. Обидва пристрої базуються на новітньому процесорі MediaTek Dimensity 9600 Pro. За даними MediaTek, його продуктивність в одноядерному режимі зросла на 17 %, а в багатоядерному — на 15 % у порівнянні з попереднім поколінням, а пікове енергоспоживання знизилося на 61 %. Смартфони оснащені системою камер з першим у своєму роді, за заявою виробника, сенсором з динамічним діапазоном у 17 ступенів.