14 октября 2019

Елена Кравец, которая впервые показала своих детей, рассказала, что Владимир Зеленский планирует вернуться в "Квартал 95". По словам актрисы, она поддерживает дружеские отношения с президентом, а он иногда пишет в рабочие чаты.
После того, как Владимир Зеленский занял пост главы государства, он не перестал общаться с коллегами по "Кварталу 95". Об этом Елена Кравец рассказала Кате Осадчей.
"Я его не переименовала в телефоне, он "Вовка". Это очень классно, что ничего в наших отношениях не изменилось", – говорит она.
Кравец также сообщила, что Зеленский планирует вернуться в комик-шоу уже через пять лет.
"На День Независимости я его набрала, чтобы сказать, что очень классная речь, с комом в горле. А он говорит: "Пожалуйста, звоните мне. Я хочу оставаться на земле и я же через пять лет планирую вернуться". Я: "Серьезно?". Он: "Конечно". Он, кстати, не удалился ни из одной группы. То есть в соцсетях, где группа "Квартала", он там есть и он там иногда что-то даже пишет", – призналась Елена.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Трекер Xiaomi Tag з підтримкою Android Find Hub та Apple Find з'явився в магазинах до виходу на ринок 12 февраля 2026
Xiaomi завершує підготовку до випуску компактного Bluetooth-трекера для пошуку втрачених речей. Пристрій під назвою Xiaomi Tag вже з'явився в асортименті кількох європейських рітейлерів, а сторінка з його описом і ціною вже стала доступною на офіційному сайті Xiaomi у Франції.
ЗМІ дізналися, чому Європа погодилася на нову місію НАТО в Арктиці 12 февраля 2026
Збільшення присутності в Арктиці має стримати не так Росію, загрози від якої мінімальні, як главу США Дональда Трампа.
У Волгоградській області РФ уражено склад БК: оголошена евакуація 12 февраля 2026
Попри заяви влади про відсутність серйозних пошкоджень, ситуація залишається критичною: внаслідок масштабного займання розпочалася детонація боєприпасів.