14 октября 2019

Елена Кравец, которая впервые показала своих детей, рассказала, что Владимир Зеленский планирует вернуться в "Квартал 95". По словам актрисы, она поддерживает дружеские отношения с президентом, а он иногда пишет в рабочие чаты.
После того, как Владимир Зеленский занял пост главы государства, он не перестал общаться с коллегами по "Кварталу 95". Об этом Елена Кравец рассказала Кате Осадчей.
"Я его не переименовала в телефоне, он "Вовка". Это очень классно, что ничего в наших отношениях не изменилось", – говорит она.
Кравец также сообщила, что Зеленский планирует вернуться в комик-шоу уже через пять лет.
"На День Независимости я его набрала, чтобы сказать, что очень классная речь, с комом в горле. А он говорит: "Пожалуйста, звоните мне. Я хочу оставаться на земле и я же через пять лет планирую вернуться". Я: "Серьезно?". Он: "Конечно". Он, кстати, не удалился ни из одной группы. То есть в соцсетях, где группа "Квартала", он там есть и он там иногда что-то даже пишет", – призналась Елена.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Куба відреагувала на надзвичайний стан, запроваджений США 30 января 2026
Міністерство закордонних справ Куби "найрішучіше" засудило нову ескалацію США проти країни.
Samsung придумала, як приховати екран смартфона від чужих очей у транспорті та чергах 30 января 2026
Samsung придумала, як приховати екран смартфона від чужих очей у транспорті та чергах
Gemini став доступним у «Google картах» по всьому світу для пішохідних і велосипедних прогулянок 30 января 2026
Компанія Google офіційно відкрила доступ до помічника Gemini в режимі навігації для пішоходів і велосипедистів у «Google картах». Раніше аналогічна функція дебютувала для автомобільних маршрутів. Користувачі можуть взаємодіяти з сервісом через голосові команди або спеціальну іконку, отримуючи інформацію про оточення та керуючи маршрутом без використання клавіатури, повідомляє 9to5Google.