14 октября 2019

Елена Кравец, которая впервые показала своих детей, рассказала, что Владимир Зеленский планирует вернуться в "Квартал 95". По словам актрисы, она поддерживает дружеские отношения с президентом, а он иногда пишет в рабочие чаты.
После того, как Владимир Зеленский занял пост главы государства, он не перестал общаться с коллегами по "Кварталу 95". Об этом Елена Кравец рассказала Кате Осадчей.
"Я его не переименовала в телефоне, он "Вовка". Это очень классно, что ничего в наших отношениях не изменилось", – говорит она.
Кравец также сообщила, что Зеленский планирует вернуться в комик-шоу уже через пять лет.
"На День Независимости я его набрала, чтобы сказать, что очень классная речь, с комом в горле. А он говорит: "Пожалуйста, звоните мне. Я хочу оставаться на земле и я же через пять лет планирую вернуться". Я: "Серьезно?". Он: "Конечно". Он, кстати, не удалился ни из одной группы. То есть в соцсетях, где группа "Квартала", он там есть и он там иногда что-то даже пишет", – призналась Елена.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Іран негайно відновить експорт нафти після підписання угоди 17 июня 2026
Положення про скасування санкцій на продаж нафти набуває чинності одразу після підписання угоди цього тижня.
РФ запропонувала Індії родовище рідкісноземельних елементів у Сибіру - ЗМІ 17 июня 2026
Томторське родовище вважається одним із найбільших у світі неосвоєних джерел рідкісноземельних елементів.
У РФ влада звинуватила спекулянтів у дефіциті палива та зростанні цін 17 июня 2026
Три компанії - АТ "Солід-товарні ринки", ТОВ "Агроторг Південь" і ТОВ "Хансел" викупили весь обсяг палива, запланований для реалізації на біржі.