14 октября 2019

Елена Кравец, которая впервые показала своих детей, рассказала, что Владимир Зеленский планирует вернуться в "Квартал 95". По словам актрисы, она поддерживает дружеские отношения с президентом, а он иногда пишет в рабочие чаты.
После того, как Владимир Зеленский занял пост главы государства, он не перестал общаться с коллегами по "Кварталу 95". Об этом Елена Кравец рассказала Кате Осадчей.
"Я его не переименовала в телефоне, он "Вовка". Это очень классно, что ничего в наших отношениях не изменилось", – говорит она.
Кравец также сообщила, что Зеленский планирует вернуться в комик-шоу уже через пять лет.
"На День Независимости я его набрала, чтобы сказать, что очень классная речь, с комом в горле. А он говорит: "Пожалуйста, звоните мне. Я хочу оставаться на земле и я же через пять лет планирую вернуться". Я: "Серьезно?". Он: "Конечно". Он, кстати, не удалился ни из одной группы. То есть в соцсетях, где группа "Квартала", он там есть и он там иногда что-то даже пишет", – призналась Елена.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
В РФ загинув за загадкових обставин 20 топ-менеджерів з початку війни - ЗМІ 27 апреля 2026
Сергій Лойтнер став щонайменше двадцятим топ-менеджером, який загинув у Росії за загадкових обставин після початку війни.
Олія, котра допоможе позбутися грибка на нігтях 27 апреля 2026
Олія чайного дерева допоможе в такому випадку.
Втратив рівновагу та впав на колію: на Київщині потяг смертельно травмував чоловіка 27 апреля 2026
Втратив рівновагу та впав на колію: на Київщині потяг смертельно травмував чоловіка. Подробиці трагедії Усі обставини трагічного випадку встановлять слідчі