31 марта 2016
Певица Елена Ваенга поделилась с поклонниками на странице в Instagram неожиданным снимком. Артистка продемонстрировала новый образ. 39-летняя певица обрезала волосы и сделала стрижку каре.
Подписчики отметили, что Ваега с новой прической выглядит моложе. "Выглядеть стала моложе... но с волосами длинными – симпатичней была", "Классно! Вам очень идет!", "Давно пора...ходила как бабка. Супер!", "Леночка, как же вам здорово с удлиненным каре", "Как же мне нравится ваша новая прическа", "Вам идет такая стрижка под каре", "Какая молоденькая и хорошенькая", "Все моложе и моложе", – прокомментировали пользователи.

Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Партизани порушили логістику росіян на Сумщину 16 февраля 2026
АТЕШ знищили електровоз в Орлі. В результаті диверсії в російському тилу порушена логістика ворога на Сумщину.
Бєлгород до травня залишиться без гарячої води 16 февраля 2026
Електроенергія, газ, холодна вода та каналізація теж під питанням. Російська влада визнала, що не може дати собі раду з комунальною кризою.
У Сочі скаржаться на атаку БПЛА 16 февраля 2026
У місті чути вибухи і сирени. OSINT-канали пишуть про вибухи в районі порту, на відео знятий стовп диму.