Елена Ваенга помолодела из-за кардинальной смены прически

31 марта 2016

Певица Елена Ваенга поделилась с поклонниками на странице в Instagram неожиданным снимком. Артистка продемонстрировала новый образ. 39-летняя певица обрезала волосы и сделала стрижку каре.

Подписчики отметили, что Ваега с новой прической выглядит моложе. "Выглядеть стала моложе... но с волосами длинными – симпатичней была", "Классно! Вам очень идет!", "Давно пора...ходила как бабка. Супер!", "Леночка, как же вам здорово с удлиненным каре", "Как же мне нравится ваша новая прическа", "Вам идет такая стрижка под каре", "Какая молоденькая и хорошенькая", "Все моложе и моложе", – прокомментировали пользователи.

.jpg_03

www.segodnya.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

 

 

 

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

В Росії пожалілися на масштабну атаку дронів 18 июля 2025

Росавіація запроваджувала під час нальоту БПЛА обмеження на польоти в московських аеропортах Домодєдово, Жуковський, Внуково.

В США уточнили щодо поставок систем Patriot Києву 18 июля 2025

Спецпредставник Вашингтона в НАТО Метью Вітакер запевнив у постійних крок в питанні швидкого постачання зброї в Україну.

Трамп присилав Епштейну непристойне вітання - ЗМІ 18 июля 2025

Лист з ім'ям теперішнього президента США і контуром оголеної жінки знайдено серед листів Джеффрі Епштейну.

 

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше