31 марта 2016
Певица Елена Ваенга поделилась с поклонниками на странице в Instagram неожиданным снимком. Артистка продемонстрировала новый образ. 39-летняя певица обрезала волосы и сделала стрижку каре.
Подписчики отметили, что Ваега с новой прической выглядит моложе. "Выглядеть стала моложе... но с волосами длинными – симпатичней была", "Классно! Вам очень идет!", "Давно пора...ходила как бабка. Супер!", "Леночка, как же вам здорово с удлиненным каре", "Как же мне нравится ваша новая прическа", "Вам идет такая стрижка под каре", "Какая молоденькая и хорошенькая", "Все моложе и моложе", – прокомментировали пользователи.

Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Xiaomi запустила оновлення до HyperOS 3.1 поза межами Китаю 1 апреля 2026
Раніше Xiaomi вже почала оновлювати свої пристрої до HyperOS 3.1 у Китаї — тепер нова версія платформи з'явиться і в інших регіонах. Першими за межами домашнього ринку оновлюються смартфони Xiaomi 17 та 17 Ultra в Європі; далі йдуть планшети Poco та Redmi.
Huawei копіює Apple: Pura X2 отримає несподіваний дизайн камери 1 апреля 2026
Huawei копіює Apple: Pura X2 отримає несподіваний дизайн камери
Суд призупинив проєкт Трампа з будівництва бальної зали у Білому домі 1 апреля 2026
Суддя наголосив, що Трамп не отримав дозволу від Конгресу на реалізацію будівельного проєкту, хоча це передбачено федеральним законодавством.