31 марта 2016
Певица Елена Ваенга поделилась с поклонниками на странице в Instagram неожиданным снимком. Артистка продемонстрировала новый образ. 39-летняя певица обрезала волосы и сделала стрижку каре.
Подписчики отметили, что Ваега с новой прической выглядит моложе. "Выглядеть стала моложе... но с волосами длинными – симпатичней была", "Классно! Вам очень идет!", "Давно пора...ходила как бабка. Супер!", "Леночка, как же вам здорово с удлиненным каре", "Как же мне нравится ваша новая прическа", "Вам идет такая стрижка под каре", "Какая молоденькая и хорошенькая", "Все моложе и моложе", – прокомментировали пользователи.

Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Кардашян на музичному фестивалі вигуляла зухвалий лук із дуже декольтованим боді та масивним кольє з хрестів 17 апреля 2026
Кардашян на музичному фестивалі вигуляла зухвалий лук із дуже декольтованим боді та масивним кольє з хрестів
YouTube оновився: тепер можна блокувати короткі відео 17 апреля 2026
YouTube оновився: тепер можна блокувати короткі відео
Росія готує новий наступ в Україні: деталі від ГУР 17 апреля 2026
РФ прагне захопити весь Донбас до вересня і для цього залучає стратегічні резерви чисельністю 20 тисяч військових.