Елена Зеленская показала новую стрижку в Турции (фото)

11 апреля 2021

Смотрим новый образ первой леди Украины

Елена Зеленская, которая недавно впечатлила своим аристократичным нарядом на встрече с первой леди Литвы, поменяла прическу. Первая леди Украины продемонстрировала свой обновленный образ в Турции, куда накануне прибыла вместе с супругом.

Фотографиями, на которых президента Украины Владимира Зеленского и Елену Зеленскую встречают у самолета, поделился Чрезвычайный и Полномочный Посол Украины в Турецкой Республике Андрей Сибига.

Елена Зеленская в Турции
Елена Зеленская в Турции

Елена сделала выбор в пользу черного верха и синего низа. Она дополнила образ черной защитной маской. Укороченные волосы первая леди слегка подкрутила, оставив свой привычный пробор на бок.

Ранее мы также обсуждали молочный костюм и бежевые лодочки, которые Елена Зеленская показала в Катаре.

www.segodnya.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Шойгу оголосив про нові домовленості Росії з КНДР 17 июня 2025

Сергій Шойгу начебто досяг домовленості про допомогу Північної Кореї у відновленні Курської області.

Міддлтон в улюбленій сукні та вінтажних перлах підтримала принца Вільяма на урочистій церемонії. Фото 17 июня 2025

16 червня принц і принцеса Вельські відвідали Церемонію Ордену Підв'язки, який проводиться у Віндзорському замку, а саме в каплиці Святого Георгія. Аналогічну подію минулого року Кейт Міддлтон пропустила через лікування від раку.

Президент Словаччини планує "змістовний" візит до України 17 июня 2025

Поїздка повинна мати конкретний зміст і може стати позитивним сигналом для обох країн, зазначив Пеллегріні.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Intertex-Fabric 5.0
Intertex-Fabric

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше