13 мая 2021

После яркого образа в красном Елена Зеленская вернулась к нейтральным оттенкам. На официальное мероприятие в Мариинском дворце она прибыла в элегантном костюме хаки. Фотографиями первая леди Украины поделилась на своей странице в Instagram.
Образ супруги президента состоял из удлиненного приталенного пиджака и брюк прямого кроя. Под костюм Елена Зеленская надела топ такого же цвета.
К наряду она подобрала контрастные аксессуары — белый платок в горох, бежевые лодочки и крупные серьги из переплетенных колец.
Как того требуют карантинные ограничения, во дворце большую часть времени Зеленская находилась в черной защитной маске.
Первая леди рассказала, что в рамках проекта культурной дипломатии уже открыто 16 украиноязычных гидов за рубежом. Ну а теперь впервые в нашей стране запущен аудиогид на английском.
"Дворец является памятником мирового уровня. Его история насчитывает более 200 лет, в стенах дворца происходили торжественные приемы и встречи с иностранными гостями, — поделилась Елена Зеленская. — Уверена, что с помощью аудиогидов история этого выдающегося и красивого места станет еще более доступной как для украинских, так и для иностранных гостей".
Вам будет интересно узнать про модные провалы первых леди и королевских особ.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Глава SpaceX Ілон Маск планує вдесятеро збільшити кількість супутників Starlink і довести їхню кількість до 100 000 — наразі їх «всього» 10 000. «Ми збираємося вивести на орбіту, ймовірно, 100 000 супутників, а можливо, і більше 100 000 супутників тільки для зв'язку», — заявив Маск у бесіді з главою JP Morgan Джеймі Даймоном.
Музичний дайджест: прем’єри від Jerry Heil, Олі Полякової та інших артистів 6 июня 2026
Музичний дайджест: прем’єри від Jerry Heil, Олі Полякової та інших артистів
Президент Фінляндії закликав розширити ЄС до 40 країн 6 июня 2026
Стубб заявив, що ЄС має "мислити масштабно" та скористатися чинним "вікном можливостей" для розширення.