Элизабет Бэнкс спродюсирует фильм о Принсе

16 августа 2018

Студия Paramount Players начала разработку сценария по мотивам статьи Криса Ли "Когда Принс сделал горничную своей королевой на день". Продюсером и исполнителем одной из главных ролей станет Элизабет Бэнкс.

Изначально сценарий фильм принадлежит Джошу Столбергу ("Аватар: Легенда об Аванге"), однако студия хочет передать полномочия Скотту Нейстадтеру и Майлу Уэберу, которые раньше занимались фильмами "500 дней лета" и "Горе-творец".

Примечательно, что на роль самого Принса не будет пробоваться ни один актер, а его присутствие в фильме будет лишь номинальным.

kinoafisha.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

 

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Чи варто купувати парфуми на розлив? 17 апреля 2025

Не секрет, що брендові парфуми коштують недешево, втім є спосіб купувати улюблені аромати, причому оригінальні. Для цього достатньо купити парфуми на розлив і можете насолоджуватися!

Значение бытовой химии в современном доме 11 апреля 2025

Бытовая химия остается одним из самых востребованных сегментов на потребительском рынке. Это обширная категория, включающая моющие гели, стиральные порошки, средства для стекла, для пола, для кухни, для туалета

Розкладні кутові дивани: плюси, мінуси та найкращі моделі 10 апреля 2025

Розкладні кутові дивани стали невід’ємною частиною сучасних інтер’єрів, поєднуючи функціональність і стильний дизайн. Їхня популярність зумовлена здатністю ефективно використовувати простір

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

luxnet.io 0.1
luxnet.io

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше