Элизабет Херли раскрыла свой секрет красоты

7 ноября 2013

В недавнем интервью 48-летняя актриса рассказала о секрете красоты, который достался ей в наследство от бабушки.

Многие знаменитости утверждают, что здоровый сон - лучшая замена дорогостоящим бьюти-процедурам. В недавнем интервью Элизабет Херли рассказала, что оставаться красивой ей помогает сон на свежем воздухе.

"Лучший секрет красоты, которому я следую всю жизнь, достался мне от бабушки. Она говорила, что свежий воздух ночью - самое главное. Я верю, что это правда; если я сплю с закрытыми окнами, я просыпаюсь с изможденным видом и отеками вокруг глаз, - говорит звезда.

Элизабет также советует спать в прохладном помещении - сама актриса в любую погоду на ночь отключает отопление, чтобы сухой воздух не навредил коже.

"Кроме того, я рекомендую всем наносить макияж только при дневном свете, тогда вы сможете видеть себя такой, какой вас увидят окружающие", - добавляет Херли.

В интервью американскому изданию актриса также рассказала о своем питании и образе жизни: "Я люблю есть продукты в их обычном состоянии. У меня есть собственная органическая ферма и я ем только мясо, полученное оттуда. Я не употребляю молочные продукты, но для своей семьи тоже покупаю их на ферме. Большую часть овощей я выращиваю сама или покупаю на рынке. Я также верю , что регулярные упражнения, диета с низким содержанием жира и большим количеством овощей, фруктов и цельнозерновых продуктов, очень важны для женщины. Кажый год в свой день рождения я прохожу обследование у врача-маммолога".

Хочешь узнать больше - читай отзывы

kinoafisha.ua

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Готували удари по Київській телевежі та підрозділах Генштабу ЗСУ: СБУ викрила агентурну групу ФСБ 28 марта 2024

Готували удари по Київській телевежі та підрозділах Генштабу ЗСУ: СБУ викрила агентурну групу ФСБ. Фото і відео Підозрюваним загрожує 15 років позбавлення волі або довічне

Що краще – таблетки чи капсули: в чому різниця, як діють 28 марта 2024

Часто в аптеках можна зустріти один засіб, наприклад, ібупрофен, у різних формах: капсулах і таблетках. Водночас капсули зазвичай дорожчі. В чому різниця та що ефективніше?

Одна з дочок Джолі та Пітта переїжджає до батька - ЗМІ 28 марта 2024

Подейкують, американській акторці Анджеліні Джолі, яка нещодавно здобула судову перемогу над своїм ексом Бредом Піттом, незабаром доведеться ковтнути гірку пілюлю. Середня дочка колишнього подружжя, Шайло Нувель вирішила переїхати до батька.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Катерина Шухнина 5.0
Катерина Шухнина

Отзывов: 2

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше