10 января 2020
В среду, 8 января, герцоги Сассекские сделали официальное заявление. Меган Маркл и принц Гарри приняли решение сложить королевские полномочия и стать полностью финансово независимыми. Поскольку такие новости ошеломили не только поклонников супругов, но и саму королеву Британии, Елизавета II экстренно созвала потомков на совещание.
Как информирует ВВС со ссылкой на своего королевского корреспондента Николаса Витчела, члены королевской семьи остались не в восторге от заявления Меган Маркл и принца Гарри, а Елизавета II сейчас стремится любой ценой уберечь репутацию Букингемского дворца.
Отметим, что на данный момент с герцогами Сассекскими ведутся переговоры. А 9 января вместо праздничной вечеринки по случаю дня рождения Кейт Миддлтон Ее Величество устроила экстренное совещание, на котором члены королевской семьи обсуждали методы решения сложившейся ситуации.
"Королева встретилась с четырьмя королевскими дворами – Букингемским и Кенсингтонским, Кларенс-хаусом и командой Сассекса, и поручила им придумать реальную будущую роль для герцогов Сассекских в течение нескольких дней, а не недель", – говорится в сообщении.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Росія спробує напасти на Сполучені Штати - Рютте 7 июля 2025
Зараз росіяни виробляють утричі більше боєприпасів за три місяці, ніж Північноатлантичний альянс за рік.
У Туреччині затримали мерів трьох міст 6 июля 2025
Усі троє мерів є представниками Республіканської народної партії (CHP) – основної опозиційної партії Туреччини.
Христина Горняк помедитувала на даху київської багатоповерхівки. Фото 6 июля 2025
Колишня дружина шоумена Володимира Остапчука, нотаріуска Христина Горняк показалася у спортлуці на даху київського будинку під час медитації.