12 марта 2021
Королева Великобритании Елизавета II намерена позвонить своему внуку, принцу Гарри, после его с Меган Маркл скандального интервью Опре Уинфри. Об этом сообщает The Daily Mail.
Поскольку вся королевская семья находится в шоке от громких заявлений Гарри и Меган, королева решила взять ситуацию в свои руки: она запретила своим официальным представителям обсуждать ситуацию с интервью публично – поэтому пока что королевская семья не будет делать новых заявлений.
Ожидается, что в ближайшие дни Елизавета II и принц Гарри будут говорить по телефону. Королева позвонит внуку в Калифорнию, для того чтобы лично и без свидетелей поговорить с ним о последних событиях.
Напомним, Меган Маркл и принц Гарри дали большое откровенное интервью американской телеведущей Опре Уинфри. Во время беседы они рассказали о тяжелых отношениях Гарри с братом (принцем Уильямом) и отцом (принцем Чарльзом), а также обвинили одного из членов британской королевской семьи в расизме по отношению к Меган Маркл – у отца Меган ирландские и голландские корни, а мать Маркл – афроамериканка.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
В Японії стався вибух біля бази США - є поранені 9 июня 2025
Інцидент трапився під час підготовки військових до знешкодження нерозірваних боєприпасів.
Мурат Налкакіоглу з нагоди 14-річчя дочки від Лорак замилував їхніми спільними спогадами 9 июня 2025
Мурат Налкакіоглу звернувся до дочки в день її 14-річчя
Усик із двома синами вигуляв однакові луки. Фото 9 июня 2025
Дружина чемпіона світу з боксу у надважкій вазі Олександра Усика, Катерина Усик замилувала підписників його фото з синами Кирилом та Михайлом в однакових луках.