Елизавета II наложила на Меган Маркл очередной запрет

21 августа 2019

Герцогине Сассекской запретили носить джинсы

 

 

После того, как бывшая актриса Меган Маркл вышла замуж за принца Гарри, на нее обрушился ряд королевских запретов. Причем герцогиню ограничивают не только в правилах этикета, но и в подборе гардероба.

На этот раз, по информации издания The Sun, королева Британии Елизавета II запретила Меган Маркл носить джинсы. До этого мы часто могли видеть герцогиню в подобной одежде, то теперь ей придется забыть о самом удобном виде одежды. Дело в том, что Ее Величество считает джинсы одеждой для рабочего класса. В список запрещенных вещей также попали платья выше колен.

Кроме того, сейчас принц Гарри вместе с женой и сыном Арчи отдыхают в Шотландии, где им еще предстоит посетить светские мероприятия. Королева хочет быть уверенной, что Маркл не опозорит королевскую семью своим внешним видом. Поэтому герцогине предложили обратить внимание на костюмы местных дизайнеров, чтобы таким образом проявить уважение к принимающей стороне.

Как на такой запрет отреагировала сама Меган Маркл – неизвестно. Но, стоит отметить, что звезда "Форс мажоров" очень любит джинсы и часто их носит в повседневной жизни.  

www.segodnya.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Інтернет-магазин Оlvicom: якісні товари для військових 19 апреля 2024

В умовах російської агресії та ведення активних військових дій на території України цілком зрозуміла популярність якісного військового спорядження та амуніції

Лікарі відповіли чи правда, що грудне вигодовування робить дітей розумнішими 19 апреля 2024

Чи правда, що грудне вигодовування робить дітей розумнішими

Київ атакують вітрянка та кашлюк: що спричинило інфекції і чи зупинять навчання у школах 19 апреля 2024

Головний санлікар запевняє, що епідемії немає, але погоджується, що кількість хворих чимала.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше