21 августа 2019

После того, как бывшая актриса Меган Маркл вышла замуж за принца Гарри, на нее обрушился ряд королевских запретов. Причем герцогиню ограничивают не только в правилах этикета, но и в подборе гардероба.
На этот раз, по информации издания The Sun, королева Британии Елизавета II запретила Меган Маркл носить джинсы. До этого мы часто могли видеть герцогиню в подобной одежде, то теперь ей придется забыть о самом удобном виде одежды. Дело в том, что Ее Величество считает джинсы одеждой для рабочего класса. В список запрещенных вещей также попали платья выше колен.
Кроме того, сейчас принц Гарри вместе с женой и сыном Арчи отдыхают в Шотландии, где им еще предстоит посетить светские мероприятия. Королева хочет быть уверенной, что Маркл не опозорит королевскую семью своим внешним видом. Поэтому герцогине предложили обратить внимание на костюмы местных дизайнеров, чтобы таким образом проявить уважение к принимающей стороне.
Как на такой запрет отреагировала сама Меган Маркл – неизвестно. Но, стоит отметить, что звезда "Форс мажоров" очень любит джинсы и часто их носит в повседневной жизни.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Атака РФ: у Києві загинула жінка, яка йшла в укриття, та чоловік у переході 24 сентября 2026
Атака РФ: у Києві загинула жінка, яка йшла в укриття, та чоловік у переході
Безпілотники атакували дві нафтобази в Росії - ЗМІ 24 сентября 2026
У Ростовській області та на Кубані дрони пошкодили нафтобази. Про постраждалих не повідомляється.
Росія запустила балістику по Києву після виступів Зеленського в ООН: є загиблі та постраждалі 24 сентября 2026
Росія запустила балістику по Києву після виступів Зеленського в ООН: є загиблі та постраждалі. Фото і відео Пролунали вибухи