Елизавета II наложила на Меган Маркл очередной запрет

21 августа 2019

Герцогине Сассекской запретили носить джинсы

 

 

После того, как бывшая актриса Меган Маркл вышла замуж за принца Гарри, на нее обрушился ряд королевских запретов. Причем герцогиню ограничивают не только в правилах этикета, но и в подборе гардероба.

На этот раз, по информации издания The Sun, королева Британии Елизавета II запретила Меган Маркл носить джинсы. До этого мы часто могли видеть герцогиню в подобной одежде, то теперь ей придется забыть о самом удобном виде одежды. Дело в том, что Ее Величество считает джинсы одеждой для рабочего класса. В список запрещенных вещей также попали платья выше колен.

Кроме того, сейчас принц Гарри вместе с женой и сыном Арчи отдыхают в Шотландии, где им еще предстоит посетить светские мероприятия. Королева хочет быть уверенной, что Маркл не опозорит королевскую семью своим внешним видом. Поэтому герцогине предложили обратить внимание на костюмы местных дизайнеров, чтобы таким образом проявить уважение к принимающей стороне.

Как на такой запрет отреагировала сама Меган Маркл – неизвестно. Но, стоит отметить, что звезда "Форс мажоров" очень любит джинсы и часто их носит в повседневной жизни.  

www.segodnya.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Ніколь Кідман на показі Chanel у Біарріці креативно оголила спину в маленькій чорній сукні 29 апреля 2026

Актриса Ніколь Кідман вигуляла маленьку чорну сукню і волохату прикрасу на голій спині - дивіться лук зірки на показі бренду Chanel

Візит Чарльза III: Білий дім назвав Трампа "королем" 29 апреля 2026

Це не перший випадок, коли образ господаря Білого дому публічно асоціюють із монархом.

Lenovo оновила лінійку планшетів: представлено Idea Tab Pro Gen 2 29 апреля 2026

Lenovo оновила лінійку планшетів: представлено Idea Tab Pro Gen 2

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

10 міська лікарня 0.2
10 міська лікарня

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше