9 марта 2021
8 марта в Великобритании традиционно отмечают День Содружества. По этому случаю королева Елизавета II выступила с обращением к своему народу. Из-за разницы во времени ее видео было показано раньше, чем интервью Меган и Гарри у Опры Уинфри.
Ее Величество для важного дня выбрала элегантный синий костюм, который украсила драгоценной брошью.

Образ она дополнила черной сумочкой, ожерельем и жемчужными серьгами.
Видео было опубликовано в официальном Instagram-аккаунте королевской семьи.
В своей речи королева подчеркнула важность поддержания связи с семьей и друзьями в период испытаний, но не упомянула ни принца Гарри, ни его супругу.
"Мы все по-прежнему ценим поддержку, обширный опыт и знания, которые приносит совместная работа, и я надеюсь, что мы сохраним это обновленное чувство близости и общности", – сказала Ее Величество.
Напомним, что ранее Меган Маркл и принц Гарри рассекретили пол второго ребенка.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Київ отримав від Євросоюзу 177 генераторів 5 февраля 2026
Київ отримав від Євросоюзу 177 генераторів
Королеву Каміллу заскочили зненацька запитанням про скандал із Джеффрі Епштейном: її реакція здалася мережі підозрілою 5 февраля 2026
Королеву Каміллу заскочили зненацька запитанням про скандал із Джеффрі Епштейном: її реакція здалася мережі підозрілою Короля Чарльза ІІІ також не оминуло це питання
Що сталося з продажем електрокарів в Україні: аналіз подій 5 февраля 2026
Що сталося з продажем електрокарів в Україні: аналіз подій