26 марта 2016
Российская актриса Елизавета Боярская с мужем Максимом Матвеевым мечтают стать родителями для приемного ребенка.
Елизавета Боярская с мужем Максимом Матвеевым заявили о желании усыновить малыша. Пара уже воспитывает сына Андрея, которого Елизавета родила в 2012 году.
Несмотря на загруженный рабочий график и постоянную социальную активность, молодые люди мечтают о большой семье и не исключают, что следующим пополнением может стать ребенок из детского дома.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Как сделать поездку за границу комфортной и избежать распространенных ошибок? 31 июля 2026
Международные автобусные перевозки уже давно перестали быть исключительно бюджетной альтернативой самолетам. Теперь поездка Киев – Познань на автобусе – это обычная рутина, а не событие, к которому нужно напряженно готовиться
Полякова не витримала масового хейту через виступ у Юрмалі та огризнулася на українців 29 июля 2026
Полякова не витримала масового хейту через виступ у Юрмалі та огризнулася на українців "Дружба" з "хорошими росіянами" дала свої плоди
Кількість померлих від Еболи у ДР Конго сягнула 1405 людей 28 июля 2026
З початку спалаху наприкінці квітня від вірусу померли 1405 людей, а поточний рівень смертності внаслідок хвороби становить 43,9%.