Елизавета Боярская с мужем хотят усыновить ребенка

26 марта 2016

Российская актриса Елизавета Боярская с мужем Максимом Матвеевым мечтают стать родителями для приемного ребенка.

Елизавета Боярская с мужем Максимом Матвеевым заявили о желании усыновить малыша. Пара уже воспитывает сына Андрея, которого Елизавета родила в 2012 году.

Несмотря на загруженный рабочий график и постоянную социальную активность, молодые люди мечтают о большой семье и не исключают, что следующим пополнением может стать ребенок из детского дома.

kinoafisha.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

 

 

 

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Природні засоби для зміцнення імунітету: ефективний захист від інфекцій 29 октября 2026

У сучасному світі, де ми постійно стикаємося з різноманітними викликами для нашого здоров’я, зміцнення імунітету…

Трамп дозволив Венсу встановити контакт із Іраном 29 октября 2026

Віцепрезидент США написав листа іранському посадовцю Мохсену Резаї з метою відновлення мирних переговорів.

Масштабна кібератака на Молдову: Санду скликає Радбез 29 октября 2026

Після масштабної кібератаки на державні сервіси Молдови президентка Мая Санду скликає Радбез. Хакери могли отримати персональні дані сотень тисяч громадян.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

"українець"  
"українець"

Отзывов: 1

ліцей 149 1.5
ліцей 149

Отзывов: 1

Leo-shop.com.ua  
Leo-shop.com.ua

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше