Эллипс или dragonfly: как правильно выбрать очки на лето 2019

14 июня 2019

Актуальные новинки главного аксессуара этого сезона

Не только на пляже, но и в городе не обойтись без солнцезащитных очков – это, наверное, самый популярный летний аксессуар. Но его еще надо правильно выбрать, чтобы не только красивые, но и функциональные, то есть такие, которые будут защищать глаза от ультрафиолета.

Звездные советы от певицы Анны Добрыдневой выслушал Владислав Паливода.

Лето – самое время выбирать солнцезащитные очки. Сегодня выясним, как правильно их выбрать и какие очки в тренде этого года.

"У меня очень много аксессуаров, очень много солнцезащитных очков, при чем они у меня как слишком темные для того, чтобы спрятаться, так и вот такие имиджевые. Ультракислотные для того, чтобы наоборот подчеркнуть образ", – рассказывает певица.

К выбору очков артистка подходит ответственно. Главный критерий – настроение. Дизайнер Татьяна Туча полюбила очки Анны Добрыдневой. Большая оправа – главный тренд сезона.

Не менее популярны – очки формы эллипс, а также градиентные круглые аксессуары.

"Классика всегда в моде и ее никто не отменял, ну вот посмотрите, как круто смотрятся очки круглые – стрекоза", – советует дизайнер Татьяна Туча.

При выборе очков прежде всего обращайте внимание на уровень защиты, отмечает дизайнер. Особенно если собираетесь на отдых.

"Обязательно, чтобы категория защиты была не менее трех, это темная линза, сплошная или такая вот градиентная", – отмечает дизайнер.

Не менее важно, чтобы очки гармонировали с бижутерией и совпадала с ней по цвету.  

www.segodnya.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

На екрани вийшла трагікомедія "Крашанка", що довела до істерики російських пропагандистів 26 апреля 2024

Ракетою на Кремль. На екрани вийшла трагікомедія "Крашанка", що довела до істерики російських пропагандистів Стас Боклан прийшов на прем’єру з дружиною, а Олесю Жураківську емоційно привітала подруга – відома акторка

Біллі Айліш назвала колір волосся, який спричинив кризу ідентичності: я не знаю, хто я 26 апреля 2024

Її зачіски шокували світ. Біллі Айліш назвала колір волосся, який спричинив кризу ідентичності: я не знаю, хто я На початку пісенної кар'єри Біллі Айліш "зачепила" публіку своїм синім волоссям

У Києві продовжує зростати рівень води у Дніпрі 26 апреля 2024

У Києві продовжує зростати рівень води у Дніпрі

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Эпицентр 0.4
Эпицентр

Отзывов: 1

Романча 5.0
Романча

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше