Элтон Джон осудил цензуру "Рокетмена" в российском прокате

3 июня 2019

Биографический фильм о певце подвергся цензуре в РФ

 

 

На большие экраны вышел биографический фильм об Элтоне Джоне "Рокетмен". Ранее мы писали о том, что сам певец рассказывал, какие сцены категорически не хотел убирать из байопика. Сегодня же стало известно, что в российском прокате "Рокетмен" подвергся жесткой цензуре.

Смотрите также: Элтон Джон рассказал о своем первом сексуальном опыте:

Так, по информации СМИ, в России из фильма "Рокетмен" вырезали сцены о наркотиках и интиме между мужчинами, в частности между Элтоном Джоном и его менеджером Джоном Райдом.

Элтон Джон категорически осудил решение подвергнуть цензуре фильм "Рокетмен" в российском прокате. Соответствующее сообщение он опубликовал в своем Twitter.

"Мы категорически отвергаем решение о цензуре "Рокетмена" для российского рынка. Аудиторию лишают права видеть фильм таким, какой он есть", – написал певец.

https://toneto.net/catalog/filmy

Ранее Элтон Джон рассказал, что создатели фильма хотели смягчить его, чтобы присвоить ему рейтинг 13+, однако сам артист выступил против, поскольку его жизнь в реальности не соответствовала подобному рейтингу.

"Я не вел жизнь, которой можно присвоить рейтинг 13+. Я не хотел, чтобы картина была наполнена наркотиками и сексом, но все знают, что у меня было много и того, и другого в 70-х и 80-х годах", – заявил Элтон Джон.

www.segodnya.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

В ISW оцінили вплив ударів по НПЗ на нафтопереробку в Росії 24 апреля 2024

Майбутні удари українських БпЛА можуть вивести з ладу більшу частину російських нафтопереробних потужностей, вважають аналітики.

Коли потрібен осушувач повітря та які принципи вибору? 24 апреля 2024

Занадто вологе повітря може бути не менш шкідливим, ніж сильно сухе. Це стосується не тільки людського здоров’я, а й житлових або торгівельних приміщень

Олена Кравець поділилася результатом нової зйомки 24 апреля 2024

Колишня зірка Студії "Квартал 95" Олена Кравець, яка доволі рідко постить у соцмережах фото себе, поділилася результатом нової зйомки.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

7 роддом 5.0
7 роддом

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше