Элтону Джону 69 лет: ТОП цитат музыканта о сексе и жизни (фото)

25 марта 2016

Британскому рок-певцу, композитору и пианисту Элтону Джону сегодня исполняется 69 лет, 50 из которых он провел на сцене.

Элтона Джона называют одним из самых коммерчески успешных исполнителей 1970-х годов.

Но, кроме своей творческой деятельности, он также активный общественный деятель, в частности, на поприще начатой им в конце 1980-х борьбы против эпидемии СПИДа.

Музыкант был женат дважды: в 1984 году со звукорежиссером Ренатой Блауел и в 2005 году с Дэвидом Фернишем, с которым они воспитывают двух мальчиков от сурогатных матерей.

3_20

Личное состояние Джона оценивается в 265 миллионов долларов. При этом около 1 миллиарда долларов за годы своей карьеры он пожертвовал на благотворительность.

По случаю дня рождения знаменитого музыканта предлагаем ТОП лучших его высказываний о сексе, жизни, зависимости и музыке.

1. Когда тебе плохо – не пытайся взвалить на свои плечи все несовершенство этого мира.

1_73

2. Меня всегда тянуло разбить гитару об чью-нибудь башку. Только вот с пианино такое проделать сложно.

3. Нет ничего дурного в том, чтобы спать с человеком одного с тобой пола. Люди должны быть более свободными в вопросах секса. Главное — не опускаться до опытов с козлами.

4_05Фото:

4. Каждого, кто выступает со сцены под фонограмму, в то время, как люди купили билеты за 75 фунтов стерлингов, нужно расстрелять.

5. Мне никогда не нравилось, как я выгляжу. Полное отсутствие самодовольства. И так будет, видимо, всю жизнь.

6. Есть вселенских масштабов разница между партнером и мужем. Словом "партнер" следует, например, называть своего соперника на теннисной площадке.

7. Раньше это было весело, потому что я был стеснительным, а кокаин делал меня разговорчивым. И в этом была вся проблема: я думал, что именно благодаря наркотикам могу общаться, могу войти в ту или иную компанию. Я потерял всех своих друзей, а люди, которые меня любили, не хотели знать меня. Моя мама уехала из страны.

5_03

8. Сейчас в России говорят, что у них никогда не было гомосексуалистов. Видимо, даже не стоит напоминать, что Чайковский и Нуриев были геями.

9. Все, что я хочу сказать по этому поводу, — общайтесь. Общайтесь, выходите на улицы и делайте что-то, вместо того чтобы торчать в социальных сетях.

www.segodnya.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

 

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Столтенберг підбив підсумки Ради Україна-НАТО 19 апреля 2024

Союзники за результатами зустрічі погодилися посилити Україну не тільки системами ППО, але й боєприпасами та БпЛА.

30-річний онук-утікач Софії Ротару опублікував загадкове фото 19 апреля 2024

30-річний онук співачки Софії Ротару, музикант Анатолій Євдокименко, котрий загадковим чином виїхав із України під час повномасштабної війни, дав про себе знати у Instagram, опублікувавши не менш загадкове фото.

Інтернет-магазин Оlvicom: якісні товари для військових 19 апреля 2024

В умовах російської агресії та ведення активних військових дій на території України цілком зрозуміла популярність якісного військового спорядження та амуніції

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

"ЛЕО-БУС" 5.0
"ЛЕО-БУС"

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше